Ольга

Вымираем потихоньку. В Нижегородской области смертность населения в 1,5 раза превысила рождаемость.

В январе-сентябре в регионе родилось 24 тыс. младенцев, умерло 36,5 тыс. человек.

За год число новорожденных снизилось на 7,4%, количество умерших возросло на 2%.

Ответы
Андрей Халфин

В развитых странах везде так, нет желания рожать и растить , несмотря ни на что....

Poman Devil

если так воспринимать, зачем тогда вообще трахатся и рожать?и жить тоже((

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Кажется это сейчас во всех областях

Ше
Шеогорат

Пофиг , вымираем значит так надо )

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А приток населения отсутствует?!

Олег Гузенко

Так во всех развитых странах(((