Юл
Юля

при каких условиях вы готовы привести в исполнение смертный приговор осужденному собственноручно?

что должно произойти, чтобы вы были готовы сами казнить человека?
за какое преступление? гонорар?
при каких доказательствах его вины?

Константин

Условие одно- я должна обезуметь и перестать быть человеком. Иначе не смогу. Когда порезали моего старшего сына на молодежной гулянке думала : попадись в руки-задушу тот час. Но прошло время ( конечно преступники скрылись) , четыре операции за полгода. Сын выжил. Стали искать сами и муж спросил: ну, что? Поймаем и под лед? И я подумав сказала-нет. Не мы давали жизнь, не нам и забирать. Пусть закон решит, чего они заслужили. Возможно если бы умер я иначе чувствовала? Но, думаю, что нет. Только в состоянии аффекта могу лишить кого то жизни. За деньги тем паче - нет. Конечно это только рассуждения. И все же я человек верующий и против смертной казни. Наказание должно быть таким, чтобы понесший его не смог избежать его. Но это не лишение жизни.

Аня Евланова

Готов собственноручно привести исполнение смертный пригор тем, кто во время сильнейшего дефицита парковочных мест, паркует свой Матиз поперек на 3 машиноместа!

Сергей Михайлов

При ни каких. Отнимать жизнь имеет право только Господь и ему судить кому жить кому пора к нему .Даже маральные уроды имеют право на жизнь .

Мария Графова

ложь и панты

Сергей Ивлев

если я знаю что осуждённый точно совершил умышленное убийство кого нибуть из близких мне людей!

Василий

если осужденный сознательно убил невинного в мирных условиях или совершил другое тяжелое преступление, не соответствующее моральному облику нормального человека, достойного продолжать жить

Эмма Шлотгауэр

За насильственные действия над детьми, и не важно какого они рода. Изнасилование, избиение или выбрасывание ребенка в мусорный контейнер. Я поддерживаю Астахова, что надо вводить смертную казнь за такие вещи. И нет оправдания той "матери", что выбросила своих детей из окна.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

В советское время, люди приводившие смертные приговоры в действие - палачи были в т. ч. из милиции и были засекречены. Их личности были гос. тайной. Это ужасно стрессная работа, судя по мемуарам этих людей и были случаи самоубийства среди них. Вопрос считаю некорректным. Хотя для современного общества, выросшего на дебильных фильмах зомбоящика, возможно вопрос нормальный.))

Александр Трахтибидох

готова своими руками стукнуть того кто сделал плохое

Дарья

Если человек убьет меня, я найду и убью его- это точно

Zolotoy Parus

Убийство, изнасилование, доведение до самоубийства родного человека, посягательство на мою жизнь. Без гонораров, доказательства вины нужно искать не во внутренних органах. Автомобилисты, чуть терпения, если не пропущу с утра 10 машин, весь день ужасно на дорогах проходит, начинаешь вести себя очень вежливо, не злишся и проблем нет, как по волшебной палочке места на парковках, уступают и прочее. Мир начинает менятся с самого себя!

Артём Филатов

тех, кто разрушил Советский Союз расстрелять немедленно

Александр Тумайкин

Смерть близких от его рук, остальные казни пусть совершают специальные люди (если будут казни конечно же)

Сергей Киселев

Если человек убьет меня, я найду и убью его
(с) Пушкин

Андрей Способин

"я люблю убивать людей" (с) саакашвили наверно

Нтон

Если человек убил многих он сам заслуживает на ускоренную кончину (наказание размером с преступление)

Александр Мачин

Если ты беременная гражданка индии и он курит возле тебя

Анна Кипоренко

я бы его привела если человек плохой всех обижает матерится и т. д.

Т)
Таня ))

Юлечка, чтобы ответить на ваш вопрос, надо понять что подвигло вас, девушку, на этот вопрос ???(Это остается за кадром) . За базар.. . в соляной кислоте.. . российские дороги.. . парковки.. . любовь к насилию.. . трудовой договор.. . безбилетники.. . изменщики.. . и т. д. это к большому сожалению всего навсего - неразрешенные детские комплексы, обиды на свое место в этой жизни (зазор между тем что у человека есть и начто человек реально претендует) .
Люди созданы свободными, мы некому ничего не обязаны, и по отношению к нам никто ничего не обязан, (практически) у нас всегда есть выбор - сделать так или иначе. Повторяю, выбор есть всегда. Смерть нормальное явление животного мира, где смерть (в основном) следствие пищевой цепочки, или борьба за выживание. Но человек не совсем животное. Он ест животных но не себе подобных. Животные убивая не кому и низачто не мстят. А люди право на смерть оправдывают именно местью, зачто либо. Если человек хочет руководствоваться законами "животно-неживотного" мира, казнить, мстить, то он должен понимать что его жизнь тоже ничего не стоит. Животное нельзя перевоспитать, человека можно. (И тому примеров масса) . А что убитые табой люди приходят в кашмарах, это правдо, (это горячит в начале) как и скорость. По началу 60 км в час, это огонь, а спустя время 180 км в час, это так, пыль. Вот Юленька и ответьте себе.. . а что собственно произошло... а????

Cemil Saraydar

Да, за базар надо отвечать. Иногда и таким крайним способом.

Юлия Юлия

Знаешь меня порой настолько бесят люди, что даже за безбилетный проезд я некоторых бы подвергал смертной казни путем растворения их в соляной кислоте...

Анна

при условиях трудового дорговора с пеницитарным учреждением на должность палача

Инна Трефилова

надо просто лет 10- ть побыть водителем на российских дорогах, иногда жалеешь что у нас нет суда Линча.

Денис Кощиенко

Бери пример с раскольникова, детка. Тому ни гонорар, ни доказательства, ни даже само преступление не было нужно. Но старуху осудил. И осудил сурово. Да и х! й с ней

Ал
Альбина

даже не знаю, убить человека очень сложно
2 последних вопроса не понял