Се
Сежок

Только недавно я догадалась откуда столько идей и налогов придумывают депутаты ?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

за такую зарплату надо же что то хоть делать. Вот и сочиняют как лучше людей обобрать

Се
Сежок

верно !

Мишка Квакин

Зарплата у них высокая, вот и придумывают, как сравнять её с скажем с рабочим

Ринат Фамутдинов

Э... дык надо кормить себя, семью и любовницу, ну и семью любовницы...

Миша Чернов

умничка!.....наверное вы созрели уже чтоб с путиным поговорить

Се
Сежок

он недоступен И он или не он на самом деле гадают с 2007 года !

Ѻлегъ

ИБТД... другого объяснения не вижу 🤷‍♂️

Суфия Каримова

Молодец,если так!!!

Ев
Евгений

ну-ка?! интересно!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Странный вопрос.

Александр Бутин

Курят что-то...

Юр
Юрий

Догадостная?

Се
Сежок

угу

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Поделитесь.

Марго Беккер

😄😱🤷‍♂️

Моня Гершензон

интересно ?

Се
Сежок

из циркуляров царя Гороха

Моня Гершензон

есть такие ?

Се
Сежок

Ну вводили же налог на коромысло !))

~Н~Н~Ф~

Поделитесь

Се
Сежок

делюсь Читают про царское время и действуют как там

~Н~Н~Ф~

Понятно

Денис Леонов

пида...сы

Дмитрий

И откуда

Три3Ло Zloe

Угу.

Се
Сежок

ага!!

Три3Ло Zloe

И что делать ?

Се
Сежок

бороться за свои права.- так говорит депутат Ступин. а его повязали самого на днях

Три3Ло Zloe

По одиночке так и пересадят всех борящихся за свои права. Потому что за свои , а не за Наши.

X-M@N

И🧐

Ал
Александр

.