Маруська

Если надо выкрутить перегоревшую лампочку счетчик надо отключать?

Ответы
Сергей Горталов

Если проводку в квартире/в доме монтажил спец, то можно просто выключатель выключить. По уму, контакт выключателя разрывает фазу, а ноль не бьётся.

Маруська

Ты сам понял что сказал?

Сергей Горталов

Конечно. Что именно непонятно?

Се
Сергей

И газ тоже желательно)). Если честно, то нет не надо, но выключатель лучше чтоб был выключен!

Маруська

Я так и сделала. Пожарку и скорую тоже на всякий случай вызвала.

Се
Сергей

С юмором)) молодец!)

Чеширский Кот

тем кто не умеет!! надо выключать автомат или выкручивать пробки !

Маруська

Все я победила

Zю

нет, достаточно его накрыть темной тряпочкой ))

Andreas Aisenstein

Марксечька,желательно,на всякий случай.

Andreas Aisenstein

Скрутила лампочку? Умница!!!

Маруська

Аж.устала

Andreas Aisenstein

Бедненькая. Отдохни. Выпий чего нибудь

Маруська

Стресс

Andreas Aisenstein

Вот и я об этом.

Realistka

нет, достаточно отключить выключатель.

Се
Серж!!!!

нет )) только перекреститься

Маруська

Блин я серьезно

Се
Серж!!!!

и я серьезно - счетчик не обязательно выкоучивать -- он от потребеления работает

Радость

Достаточно выключатель .