᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Женщины, зависающие здесь сутками и рассказвающие о молодых любовниках/своей востребованности и ... всех, на сайте и в жизни, кто вам дал под зад ногой, вы точно считаете, что все лохи до мозга кости?)

Ответы
Мордехай Лахар

А почему нет? Я здесь тоже не открываю почти никому своего истинного лица. Правда я и не хвалюсь, что я такой супер))

Andreas Aisenstein

Разве это так важно? Если люди немного преувеличивают свою значимость в этой жизни, Что в этом плохого?

Дмитрий Полей

Здесь и о таком разговоры ведуться))? Где эти скрытные и где они прячутся)

Владимир Ермоленко

К легкодоступной девушке или женщине вообще не тянет.)

Natella Fedorishcheva

лишь бы всем было хорошо. Говорите тоже.

На
Наташенька

Бя...как это низко) ненавижу таких)

Игорян

Тебя я видел, ты не правдяшняя)