L S

Почему по телевидению идеть пропаганда насилия и жестокости ?

Ответы
Valentin Garmanov

помните новости при ссср ; открыт новый завод построена еще одна электростанция собрано столько то тысяч тонн зерна сверх плана введено в эксплуатацию столько то млн кв метров жилья...и тд и тп и новости сейчас Путин заявил. Лавров убежден .Медведев считает....Забавно верно.одни делали другие только болтают?

Зина Процив

Потому что для людей - это сенсация, адреналин. Мы любим, затая сердце, смотреть, как дерутся, ругаются политики и нам не интересно, когда показывают счастливые семьи, типа скучно. Так что, для продвижения канала, рейтинга, чтобы мы смотрели, нам подкидывают чернуху, сенсации, страсти-мордасти.

L S

Жесть.

Зина Процив

Ну, хорошо. А Вы какие передачи смотрите? Что Вам нравится?

L S

Вообще не смотрю. У меня даже телевизора нет.

Зина Процив

Ясно. Бережете себе нервы. Это хорошо.

Жанна Андреева

ПОТОМУ ЧТО МЫ ЖИВЕМ В АККУПИРОВАННОЙ СТРАНЕ, ГДЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ ПОСЛЕДНИХ 30 ЛЕТ ИДЕТ ЖЕСТОКОЕ ИСКОРЕНЕНИЕ РОССИЙСКОЙ КУЛЬТУРЫ, ИДЕОЛОГИИ, МЕДИЦИНЫ, ОБРАЗОВАНИЯ И ПРОЧЕГО.

Gv
Gvozdevsergei.sg

А это как прививка вакцины - приучают душу к чёрствости. Только справедливости ради нужно сравнивать советские фильмы и буржуйские. Или же тоже сказки хотя бы сравнить.

L S

Зачем им это?

Gv
Gvozdevsergei.sg

Для деградации человеческих душ. Но даже телевидению в этом не угнаться за телеграм-каналами в интернете. Там сравнением даже и не пахнет! В людях пробуждают агрессию. А человек в состоянии озлобленности плохо способен останавливаться прежде, чем что-то разрушит. Вот таким способом выращивают из людей дробильные орудия для разрушения.

Вячеслав Исаков

Они хотят что бы мы стали жёсткими насильниками. С мягкими им труднее работать. Это заговор против мягких насильников, то есть заебывателей

L S

Зачем им создавать глобальную проблему ,а потом ещё работать?

Вячеслав Исаков

Они на этом делают свой черный бизнес... Обаму Барака помнишь? Вот и смекай...

Сергей Лукин

Каждый видит что он хочет.
Я вот некакой "пропаганды" не вижу.
Ну если только на порно каналах)))

Людмила Давыдова

посмотрите как вели себя протестующие???Вот -для того,чтобы таких вырастить))

Niemand Против Войны

патамушта индийские и мексиканские сериалы надоели почтеннейшей публике.

Медведь Без Маши.

Ждут когда мы сами себя по переубиваем..........что им меньше с нами возится.

Настя Купреева

люди стали злыми. появился интерес к негативу больше чем к позитиву

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

чо.. прям так и пропагпндируют... мол.. насилуйне и жескатируйте??)))))

Алексей.

Это демократия рейтингов. Сейчас не в моде ценности семейные...

Алексей.

Это хорошо!!!

Андрей Павлович

В личке я пояснил, о ком я думаю.

Алексей.

Я видел и ответил '

Андрей Павлович

Это действительно очень важно для меня.

Алексей.

Всегда наступает время когда человек понимает , что для него важнее всего .

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

что бы людей отуплять что бы они это и в жизни нормой считали...

L S

Зачем зло делать нормой?

L S

Они в любое время это могут делать.

L S

Наоборот больше когда посмотрит насилие.

Сукин Кот

Военизация...в детстве это называлось "играть в войнушку"....

L S

Лучше в хоккей поиграть.

Сукин Кот

Или в "Ночные волки"....

L S

Да просто погулять в лесу.

Сукин Кот

Прекрасно....

Kорнелия

Нагнетание противостояния в массах, разделяй и властвуй

L S

Зачем правительству дробить своё государство на княжества?

Kорнелия

Я не про территорию, а про умы людей

L S

У каждого свой уровень интеллекта.

Kорнелия

В том то и суть

Татьяна Хван

Это не пропаганда,а отражение нашей сегодняшней жизни

L S

У меня вот в стране такое не отражается.

Зинаида Семашева

Показать позорный слой общества после перестроечного

Вера Курилова

Потому ,что все СМИ купленные, и делают,что прикажут.....

Мария Горовая

Потому что журналюги любят жареное, а пипл хавает

Жа
Жанна

Когда человек человеку враг им легко управлять

L S

Интересное рассуждение. Только если все друг друга поубивают, кто будет работать? И кем потом будет управлять государство?