Виктория Кутарова

-"Потрите мне спинку, пожалуйста."- Зачем Ипполит полез в одежде под душ?! Не такой уж и пьяный он был.

Ответы
Александр Конев

дело видимо не столько в алкогольном опьянении, сколько в оттяге который получил. дядька суровый, правильный, каждую эмоцию в себе подавляет. и тут позволил себе слабость, раз все равно мир рушится. а потом эта слабость позволила себе захватить его. решил поколбаситься напоследок. я видел как оттопыриваются высокие начальники, когда их подчиненные не видят. просто дети какие-то капризные, и наглые

Виктория Кутарова

Шикааарный ответ!!! 🌹

Людция Фахрутдинова

Он пьян, унижен, оскорблён — по нему буквально прошлись.
- «за одну ночь старое можно сломать,
а вот новое построить — уже нельзя. Потрите мне спинку, пожалуйста, ну что вам стоит».

Виктория Кутарова

Да. Верно.

О А

это оригинальное проявление мужского упрямства и истерики,в нём заговорил ребёнок ))) он видимо думал, что находится у себя дома и вёл себя как вздумается

Тарас Свыстак

самобичевание в саркастической форме. Все этим страдают но формы разные. Странная реакция зрителя довели человека до самоубийства а фильм комедия!!!!

Unknown User

прочитайте это, возможно некоторые вопросы по фильму отпадут. Осторожно! Некоторых этот текст может ужаснуть и опечалить. http://tsarev-alex.livejournal.com/149857.html

Сергей Горбачев

Думаю, это было продуманная месть! Мол посмотри до чего ты меня довела! И ведь почти добился! После этой сцены, Надя выпроваживает Женю!

Виктория Кутарова

Действительно! 😄

Маргарита Пашкова

Желательно.

Татьяна Сколкова

ему нужно было,чтобы Надя услышала его виденье ситуации, для этого и полез - внимание ее на себя забрать и сказать, что хотел

Виктория Кутарова

Да, да и ещё раз да! 🙂

З(
Зинаида (Зеленцова) Колосова

Ну он же знал, что его соперник был в бане, т.е. мылся, вот и он полез мыться. Но не раздевать же его в советском кино...

Виктория Кутарова

😄 Потрясающий ответ!!!

З(
Зинаида (Зеленцова) Колосова

Ну он же знал, что его соперник был в бане, т.е. мылся, вот и он полез мыться. Но не раздевать же его в советском кино...

Галина Ташманова

Ну это же просто, уж столько раз смотрели фильм, чтобы простудится и заболеть и вообще это он от слез был мокрый

Надежда Викторовна

фильм этот не люблю раздражают там все пьяницы как можно было влюбится в алкаша который залез в квартиру

Наталья Борисова

У него был шок, это явно. Он не мог понять как его, такого респектабельного, променяли на алкаша

id
ida.smirnova

Жаль что Вы не мужчина....но когда Вам предпочли бы другого человека,....от безысходности....

Виктория Кутарова

Наверное тоже бы напилась и полезла помыться в шубе. Так что всё логично.

id
ida.smirnova

Я не желаю Вам такого....

Виктория Кутарова

Спасибо! Я сама не желаю

id
ida.smirnova

Вот и здорово....

Елена Ротарь

Он хотел привлечь к себе внимание и театрально показать всю степень своего страдания

Виктория Кутарова

Да, верно.

Александр Литвинов

Ну это же кино, разве не понятно. Если не понятно, то все сложно...(чукча в чуме).

Татьяна Визирякина

30 БЕРЕЗНЯ - З ДНЕМ ТЕПЛОГО ОЛЕКСИ!
http://www.playcast.ru/view/5278253/73e6ad01e0114c0692d72ab583592b34549e32a6pl

Александр Коган

Он был пьян и разачарован наверное,что проиграл свою женщину из ревности..

Людмила Иволга

чтобы показать абсурдность ситуации,в которой оказались главные герои!

Евгения Карелина

Почему вы думаете, что не такой уж пьяный? На всех по-разному действует))

Владимир Арнаут

Наверное. Этот фильм очень удачно поставлен. До сих пор не надоедает.