Иван

Хорошо быть женщиной… лет тридцати пяти… Можно встретить мужчину на 10 лет старше или на 10 лет моложе… Какой диапазон,… какие перспективы… Двадцатилетним девушкам половина опций недоступна...?!

Ответы
Юлия Александровна

ага зашибись мой сына встретил такую на 8 лет старше

Иван

не лезьте к ним...сами разберутся...что к чему

Юлия Александровна

так и не лезу а на душе кошки скребут так бы и наподдавала этой даме а низзя

Иван

ну хорошо...ведь все возможно

Юлия Александровна

ну нафиг, мало ли что ему торкнуло, вот жду когда в армию заберут , надо Таньке мужика за это время найти что б от дитенка отстала

Иван

ааааа...это хреново...совсем..хреново...

Мария Рябцева

а лучше сорокА, диапазон ещё шире)

Иван

согласен...самое то...ух

Иван

👍

Гульчатай Зарипова

мудро

Иван

👍