Taтьяна.

Возможно, глупый вопрос, но... Вы когда домой приходите, подошву обуви с мылом моете?

Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Я по г..ну не хожу , грибком или зловонной потливостью ног не страдаю, дороги у нас чистые , и я не страдаю перфекционизмом или ОКР ,поэтому мыть подошву - это только в крайнем случае, когда это действительно необходимо

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

omnia munda mundis
К тем, кто чист, не пристаёт грязь 😉

Валериан Загородний

Что за извращение? При таком подходе вся ваша кожаная обувь, и обувь из кожзаменителя будет постоянно влажной и быстро испортится.

Taтьяна.

Я про подошву

Валериан Загородний

Нет, конечно. Мне бы и в голову такое не пришло.

Ренат Life

Нет. Только для вида белые кроссовки могу спиртом протереть по бокам, стираю их в машинке-автомате аккуратно иногда

Алекс Венцель

С мылом не мою, просто переобуваюсь в тапочки, а если принёс грязь с улицы отмываю подошвы над раковиной...

Уральская Рябинушка

Чё мне, делать нечего? Ещё чего не хватало-с мылом. Очистила тряпкой и хорош. Я пока шизофренией не страдаю

Максим Jw

Нет. Но если укладываю обувь на хранение, то просто мою под краном губкой.

Сергей Пастухов

Возможно я и не прав, но не каждый раз мою.
А перед выходом совсем редко.

Taтьяна.

😄

Табуретыч

Не глупый, желательно с мылом, если есть дома не привитые животные.

Taтьяна.

Ну хоть кто-то понял, а то меня заклеймили за этот вопрос

Табуретыч

Идиоты, что с них взять..

Расена

и с хлоркой...и каждый раз....даже если не прихожу домой...

Taтьяна.

Серьезно?

Расена

я не бываю серьезной.здесь

Мишка Квакин

Мыть не моем. Но тщательно вытираем о коврик при двери.

Виктор Дайвер

В ванной на ночь замачиваю, а потом стираю в кипятке...

Taтьяна.

Юмор оценила

Виктор Дайвер

Хорошо

Дмитрий Карпов

Скажете тоже.. Мы и руки то с ним не каждый день..

Ти
Тима

Привет Сарову и особенно монастырю🙏🙏🙏

Taтьяна.

Сами в Гериании, а мне про прелести Сарова заливаете

Ти
Тима

...хочешь поменяться, я с удовольствием👍

Taтьяна.

Нечегго злесь делать, только церкви и погосты

Ти
Тима

...а здесь думаешь не так!? То же самое, рядом два дома, для престарелых, это вообще страшно, ведь дети сдают туда своих родителей...

Taтьяна.

И да

Анжелика НН ***

Нет, конечно. Это шизофренией попахивает)

Taтьяна.

А вот и нет

Анжелика НН ***

Классический признак шизофрении: больные везде видят инфекцию, начинают то и дело мыть руки ( до трещин на коже) и все,

Анжелика НН ***

И все свои вещи

Натали Малышка

Никогда такой глупостью не занималась !...

Чужой

Замачиваю в растворе хлорной извести.

Taтьяна.

Остроумно

Игорь

И над полом летаю, не касаясь земли.

Taтьяна.

Не смешео. В целях гигиены я мою и это 2сминуты

Игорь

Не смешно

Taтьяна.

Реально мою

Игорь

Я знаю одного чела - чуть ли не спал в маске, помер от ковидла. А в детстве ели упавшие на землю фрукты, даже опрысканные. И ничего - здоровее нынешних.

Ле
Легенда

Специальное средство для обуви.

Ина Ева

перед выходом -белые кроссы -да)

Taтьяна.

😅

Ча
Чака

нет, с мылом не мою... с шампунем)