Маленький Гигант Большого Кекса

Почему у Адама с Лилит не заладилось?

Ответы
//

Может, в нашей жизни тоже
Случай был весьма похожий:
Пламя Женщины
внезапно обожгло!
Но, трусливы от Адама,
Мы любовь Прекрасной Дамы
Променяли на уютное тепло.

Ах, Лилит, Лилит, Лилит!
Где-то там огонь горит,
И звенит тот смех,
и слышатся напевы…
Ах, Лилит, Лилит, Лилит,
Отчего душа болит?!
Ты прости меня, Лилит…
Где ужин, Ева?

Евгений Волков

Да не было никакой Лилит) Адам это крутой йог достигший просветления, а Ева была вообще не человек) а существо появившиеся из огня с пресловутым яблоком собравшим в себя все пороки людей. Она была так же чиста. Но злобный демон Кали ну или сатана)) их развел)

Екатерина

Ух ты! Кинь ссылочку!)))

Евгений Волков

https://audioveda.ru/audios/244

Табуретыч

Потому что это брехня,Лилит это демон блуда и человеком она никогда не была. Ложь о том что этот бес был первой женщиной Адама написана в Каббале,в библии сатаны,а как известно он является отцом любой лжи.

Маленький Гигант Большого Кекса

Первые упоминания о Лилит были еще в Вавилоне

Табуретыч

О ней и в Библии немного сказано,но только как о демоне.

Скромный Незнакомец

Вы серьезно хотите этот вопрос обсуждать? Это сказка. Ну давайте обсудим, чего это ВОлан де МОрт так невзлюбил Гарри ПОттера. Или чего это у Добрыни Никитича не заладилось со Змеем Горынычем.

Маленький Гигант Большого Кекса

Я не предлагал обсуждать, я лишь проверяю знания людей. А сказка это или нет не имеет значения.. )

Скромный Незнакомец

Имеет, вы ошибаетесь. Сказку обсуждать или проверять знание сказок - это, согласитесь, странно. А почему у Красной шапочки не заладилось с волком? А вот если это для вас не сказка, тогда это уже теологическая дискуссия.

Маленький Гигант Большого Кекса

Че-то вы какой-то занудный товарищ...) Даже если я в это верую, вы свое слово уже сказали - сказка. Что это лично для вас меняет?)

Скромный Незнакомец

Я лично люблю читать на ночь фантастику и фентези. Но изучаю я техническую, научную литературу, занимаюсь с удовольствием астрономией. ВОт на эти темы интересно обменяться мнениями.

Адресат Выбыл

Ознакомившись с весьма красочнымм характеристиками,которые дали просвещенные граждане Лилит,понимаешь,что заладится у нее могло только с дьяволом, что собственно говоря и случилось.

Светлана Волостнова

Она была через чур самостоятельна , и в этом отношении менее покладистой, чем Ева. Но как потом оказалось, все равно женскую натуру не переделать: женское любопытство не укротить!☺️

Vi
Vika

Ну, во-первых они не встречались никогда, а во-вторых, наша религия это мыльный пузырь...слишком много домыслов, несостыковок...вопрос в том, кому это было надо...

Верю-В-Атея( Он)

Лилит не хотела при занятиях любовью быть снизу, Адамчик был жуткий консерватор. Хотя может ему просто не нравились рыжие женщины.

Верю-В-Атея( Он)

Потом Большой Папочка посмотрел на стёртые до крови ладошки Адама, усыпил того хлороформом и из ребра зафигячил соплежуйку Еву, этой на позу было откровенно пофиг.

Olga Raevska

Она хотела быть сверху, склочничала из-за всего. После Адама она прокляла Еву и весь ее род, и выбрала место рядом с Сатанаилом

Aleks Sh

бох сука помешал...вечно кто то из родоков всирается в семейную жизнь своих детей😎😎😎☝☝☝

Наталия Рымша

Лилит воинственная,ему направилось быть под пяткой,а заметьте ева тоже не впечатлила,а?не везёт ему

Маленький Гигант Большого Кекса

ну как не впечатлила.. потрахались же)

Наталия Рымша

Не знаю, свечку не держала

Маленький Гигант Большого Кекса

Ну так нарожали же)

Наталия Рымша

Ну так написано,а на заборе также написано.....

Аnrieta

потому что Адам был слишком прост, а Лилит слишком умна. чтобы терпеть рядом неотесу

Маленький Гигант Большого Кекса

На самом деле потому, что она не хотела быть снизу)

Диляра Минькина(Пермь)

Потому что она создатель так же как и он из грязи.. .)))не захотела потчиняться,

Валентина Иванькова

Она была Богом создана равной Адаму, но ведь мужчины хотят быть главнее......

Маленький Гигант Большого Кекса

Сегодня не сказал бы. Каждый второй под каблук уже лезет. Идеальная эпоха для миллиардов Лилит, которые мужчин уже ни во что не ставят... )

Валентина Иванькова

Трудно достичь гармонии, а в отношениях мужчины и женщины особенно. Вы ведь сами написали, что под каблук лезет каждый второй, выходит добровольно.

Юлия Мелентьева

Потому что она считала себя равной ему, и не хотела его слушаться.

Алексей Неважно

Вообще это сказка:-D да и с глиняной куклой что может получится?:-D

Олег Демидов

Еще немного, и окажется, что Адам был владельцем гарема.....!!!!)))))))

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

Пояснишь кто они такие, что-то знакомое но вспомнить не могу

Маленький Гигант Большого Кекса

Это из апокрифов.. первая жена Адама, которая не хотела под ним лежать и стала демоницей)

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

Чего??? Стоит почитать???

Маленький Гигант Большого Кекса

Это старо как мир) Можно и почитать, но скорее ОБ этом. Есть авторы которые изучали апокрифы, Свитки мертвого моря и тд.. что-то такое нужно найти.

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

Значит я буду искать, спокойной ночи 🙂

Юлия Пак

Она не была...его половиной( не ребром, а именно половиной)

Капля Радуги

Потому что мужики сами не знают чего хотят а страдаем мы