Домовой Дом

На автомобиле моргая аварийкой благодарите или извиняетесь?

Ответы
Анатолий Клепиков

Всё зависит от ситуации: Если вам дали место в потоке-благодарность, если с крайней левой, через среднюю(с подрезом) в крайнюю правую...(просто охота ещё два фонаря под глас повесить) ИЗВИНЕНИЕ.😂

Ирина Никитина

А это смотря что натворила. Если ,нечаянно нахулиганила,то извиняюсь. Но,чаще спасибкаю.))))

Михаил Александров

и так и так..) бывает, что тупанешь на дороге, а водитель из другой машины тебя поймет...

Анатолий Бондарь

ни то и не другое.Просто предупреждаю,что автомобиль в неисправном состоянии.

Домовой Дом

А как спасибкаетесь?

Анатолий Бондарь

кивком головы.

Домовой Дом

Так обычно к то пропустил сзади - за Вашим подголовником

Heleon Романычева

по моему благодарят или предупреждают фарами,значит аварийкой извиняются

Катерина

Благодарю)хоть у меня и нет машины,но папа всегда так делает и парень

Тимофей Сарычев

Да и то, и другое. Стараюсь, чтобы извиняться не за что было, вообще-то

Алиса Мазурук

предупреждаю о неприятностях на дороге(гаи),если пропускаю машину.

Elena Elena

Да.только не аварийкой, а коротко дальним светом.здесь так принято

Домовой Дом

Необычно

Elena Elena

Уже привыкли

Александр Мокринский

Предупреждение...и благодарность... В зависимости от обстановки...

Елена Котова

Это уже на усмотрение заднего водителя. Как ему лучше считать.)))

Домовой Дом

И сколько морганий они обычно насчитывают?

Елена Котова

А вот это зависит уже от того, кто едет впереди.

Валерий Прудников

в зависимости от ситуации..................бывает,что и извиняешься)))

Лев Ананьев

Моргаем дальним светом лишь тем, кто за рулём с "приветом".

Шёлковое Сердце....

Благодарим😉 и извиняемся что немного по наглели😃

Домовой Дом

Одновременно

Шёлковое Сердце....

Конечно😉

Евгения

Благодарим, т.к. никогда не создаем аварийных ситуаций

Ольга Янушкевич

благодарю... на извинения времени нет... надо удирать

Надежда Надина

Удивляюсь, что ещё остались доброжелательные люди))

Наталья Сергеевна

предупреждаю об опасности - я начинающий водитель

Алексей Скляров

а хз раньше это была аварийка а теперь это спасибо

Татьяна Ларионова

бдагодарю. Извиняться предпочитаю вербально

Домовой Дом

!!!!!!!!