Игорь Юхим

люди использующие чужие фотоЛичности, типа Вампиры? получают эмоции не своих возможностей?
или отбирают у фотоЖизнь ....(?

Ответы
Мартина

отобрать у фото жизнь.надо думать,можно лишь порчей или уничтожением, эти возможности есть у всех))А использование чужого изображения,отбросив психологию.сравню с нарисованным очагом в каморке папы Карло. Мало ли что там за дверкой и стоит ли того,что бы искать Золотой ключик. может одна сплошная засада Пандоры))

Игорь Юхим

я о фото которое на виду и в фокусе "уничтожения"

Мартина

бросьте сейчас предоставлять услуги магических салонов)) информация заложена лишь в оригинале, все остальное фантазии желающих и домысливающих. Если и падет чья-то голова-то уже того,кто использует

Игорь Юхим

как знать

Мартина

кому дано)

Игорь Юхим

кто осоЗнает

Мартина

субъективность рулит

Игорь Юхим

может

Ki
Kiss

Ха ха ха, очень смешно,вам мужикам не понять тех мук,которые женщина испытывает во время родов,ни одна большая не сравнится с этим

Игорь Юхим

а меньшая?

Ki
Kiss

Ни одна боль не сравниться с этим!!! Ни одна!!! Дарит вам детей,мы до конца жизни должны быть любимы и на руках носимый,а то что мужики не умеют болеть,это правда

Игорь Юхим

а дальше?

Евгения Мерзликина

если говорить твоим языком-типа им либо нечем хвастать..либо не хотят быть узнанными)

Игорь Юхим

это лишь часть всей ситуации

Светлана Исаева

скорее они примеряют вашу жизнь на себя и играют в маски. они просто не настоящие.

Игорь Юхим

но неосознанно,в чужом лице

Светлана Исаева

Кто-то это делает специально, а остальные действительно неосознанно.

Мишель

У Вас же не своё фото...значит Вы знаете у кого и что забираете..

Игорь Юхим

это фото?
Вы думаете что оно реально?

Мишель

Фото?

Мишель

💩

Кирилл Степанников

А кто ни будь вообще на фотоличности внимание обращает?

Игорь Юхим

канеш

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а выкладывающие свои фото в общий доступ кто, доноры?

Игорь Юхим

жертвы

Елена Прохорова

это просто картинки, а они ни на что не способны.........

Игорь Юхим

картинки нет, а флто

Ксения

Просто прячут истинное лицо))) в прочем как и Вы)))

Ксения

Вот именно. Как положительные так и отрицательные эмоции достаются человеку с фото. Опустошая личность которая за ним прячется.

Игорь Юхим

вот истинная оценка ситуаций

Ксения

Ну как считаю так и воспроизвёл

Ксения

👍

Всего Хорошего!

Да пусть используют... это их личное дело.

Епифания

Мне фото подставила Спрашивалка...

Игорь Юхим

у Вас рисунок а не фото,а это разные вещи

Епифания

Ну пусть рисунок, но как сам образовался, я его не загружала...

Игорь Юхим

вопрос в ФОТО

Светлана

в каком смысле "использующие"?....

Игорь Юхим

вместо себя- другого человека

Владимир Илюхин

Согласен, Лучше цветочек какой-нибудь или еще что.

Алина Гречухина

скорее всего - это темные люди

Галина Иконникова

Нет, они просто типа дурочки!

Vasyl Petrov

Не.....Эти люди очень слабы.

Ирина Чарикова

Как-то пафосно, но верно.

Raisa Popova

Это Вы из своего опыта?

Игорь Юхим

да ,из общего

Ирина Руденко(Гнатковская)

NE ZADUMIVALAS...I NIKOGDA NE ISPOLZUYU

Одинокая Сволочь

просто з- дебилы!

Neli Vatzadze

dima

Одинокая Сволочь

так и есть....

Лариса Розуменко

Какая чушь.

Игорь Юхим

какая?

Лариса Розуменко

Ваш вопрос.

Игорь Юхим

я про чушь