вв
веселый волк

Всех с Праздником весны!!!!! с НАУРЫЗОМ!!!! И счастья , процветания всем Казахстанцам!!!!!!

Ответы
Леся ツ

Меньше слез и больше смеха, счастья, радости, успеха! Ешь конину, пей кумыс в светлый праздник НАУРЫЗ!!!)))

Плечева Римма

Спасибо ! Билли Бен и Вас с Весной. с настоящей любовью искренней .верной ,надёжной ,счастья и удачи !!!!

Ольга Морозова

Вай...спасибо, я конеш не с Казахстана, но у меня бабушка там живет, и я там часто бываю)

Галина Березенцева(Волгоград)

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗРАВЛЯЮ ВАС,МИЛЫЕ КАЗАХСТАНЦЫ!Я С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ ОТНОШУСЬ К ВАМ!

Галина Ковалёва

Да ! Дорогие казахстанцы! Всех с НАУРЫЗОМ !!! всем счастья любви и процветания

Наташа Савельева

Поздравляю. Казахстанцы мои земляки. Родилась и выросла в Казахстане.

#K
# K & K #

спасибо, хоть ко мне это не относится, я присоединяюсь к поздравлению

Галина Михайловская

Всем людям на земле и счастья и процветания и главное - здоровья!!!!!

Лю
Людмила

Спасибо, и Вас с весенним празником Нооруз!!! да хранит вас Аллах!!!

Лариса Осадчая

почему только казахстанцем,здесь с бывших республик много людей

Игорь Пусев

Да вообще Всех. Всех, кто уже выбирается из сугробов. А я еще нет

Vadim Fateev

А остальным неказахстанцем туркменам бвшкирам русским че нет?

вв
веселый волк

!! всем!!!!! ну просто своих поздравил в первую очередь)))

Vadim Fateev

Спасибо и Взаимно!

Ирина

Спасибо. А это праздник только казахский? А не мусульманский?

Rinozavrus Rinozavrus

и остальным тоже весны выдать!!!! и счастью и процветания!!!!!

Марина Синюгина

Присоединяюсь к поздравлению!Здоровья и благополучия!

Эвр

Спасибо, родной! И всем людям во всем мире! Мира и Любви!

Н*
Наталья ************

Уважаемые мусульмане с новым годом вас, с Наурызом!!!!!

Юлия Булатняя

я хоть и из России, но все равно.. с праздником тебя!!!)))

Елена Абушаева

И Вас с весенним равноденствием, а вы сумаляк варите?

Наталья Николенко

спасибо огромное!!!! и вас с наурызом,...с обновлнием!