Ольга Ничипор

Расточительство - широта души?

Ответы
И(
Игорь (Волжский)

Это тебе для размышления два примера расточительства Пс. 112:9 (111-9) Он расточил, роздал нищим; правда его пребывает во веки; рог его вознесется во славе. 11 Еще сказал: у некоторого человека было два сына;
12 и сказал младший из них отцу: отче! дай мне следующую [мне] часть имения. И [отец] разделил им имение.
13 По прошествии немногих дней младший сын, собрав всё, пошел в дальнюю сторону и там расточил имение свое, живя распутно.

Дмитрий Романов

Сегодня пан-завтра пропал

Андрей Шадюль

несовместимые понятия

Юл
Юлия-Юлясик

это точно))

galo4ka *********

далеко нет!

galo4ka *********

)))

Алекс

Наверно

Al
Alika

Это точно

Людмила Шпольвинд

дурость

Юрий

а почему дурость, а не щедрость?))))))