Сергей Киселёв

Людей приручают к гедонизму:бери от жизни максимум,поддайся искушению,утоли жажду шоппинга,райское наслаждение,ведь вы этого достойны.По-моему,таким образом жизнь выращивает поколения Плохишей. Людей,которые за обещанную конфетку пойдут на всё.(Захар Ящин)

Ответы
Тамара Лагутина

Человеку дан разум,он обязан мыслитьj, творчество и созидание в гармонии с природой,,его задача,,а приручают человека,когда он скатывается до уровня животного

Тамара Лагутина

Человеку дан разум,он обязан мыслитьj, творчество и созидание в гармонии с природой,,его задача,,а приручают человека,когда он скатывается до уровня животного

Арсентьева Юлия

Поэтому надо воспитывать детей так,чтобы они ложь не воспринимали за правду. Это подмена ценностей у нового поколения.

Арсентьева Юлия

Поэтому и надо воспитывать детей так,чтобы они знали что хорошо,а что нет ,и в чем скрытый смысл таких" конфеток."

Ляззат Калменова

это все внешнее. все таки люди, в большинстве своем, мыслят глубже, думают о духовном.

Алла Красноперова

Думаю, что жизнь выращивает потребителей-тунеядцев. Я - за трудоголиков и умных!

Александр Мальцев

гедонизм нам в бошку в 90-х заколотили вместе с тягй к западу,теперь пожинаем

Татьяна Гончарова

Слишком сложно, уже сейчас видно какие растут детки Мы вырастили!!!

Ж.
Женя ...

А почему бы и нет?Если есть мозги чтобы на это заработать

Сергей Киселёв

То пускай другие люди страдают

Ж.
Женя ...

Ну почему страдают,всё в рамках законов должно быть,без криминала.Просто нужно как в пионерском детстве учить,труд похвален если он честен

Сергей Киселёв

Ана сейчас все разбежались и будут тебе по закону поступать.

Ж.
Женя ...

Понятно что не все,но стремиться то нужно к хорошему,а не сидеть и педалировать,что всё говно и солнце грёбаный фонарик.При такой позиции всё будет именно так, как вы описали

Александр Мальцев

к мозгам ещё бы совесть

Виктория ....

условия возвращения России ее дипсобственности

Ольга Фролова

...и такие мы все-время сделало...

Елена Рома

Я с Вами полность согласна