Валентин Зворыкин

Женское ли дело размахивать холодным оружием?

В общем и целом. Конечно, хорошо когда женщина может себя защитить, но всё же?
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=2nCT93kiaxw&feature=fvwp

Анна

Разве что кухонным ножом на кухне.

Анет А

они и горячим могут.. . утюг он очень переменчив...

Дмитрий Мищерский

вполне женское учи историю во многих армиях женщины дрались наравне с мужиками да и ща почти во всех армиях женщины служат в армии израиля обязательно причем а в бою хол оружие подчас незаменимо

Игорь Тофан

У Вас баттхерт от того, что женщины начинают превосходить мужчин по мастерству даже в откровенно мужских сферах деятельности?

Apalon

Вспомни Зену королеву воинов и подумай, женское ли это дело или нет XD