Сергей

Где можно приобрести экзотическое холодное оружие ?

Например, нашел вот такие боевые когти ( не подделка и не игрушка ) стоят 70 $ , но сайт не работает.

Семён Запердак, спроси это у японцев, которые их придумали впервые...

SugarSerg, это не для девок....

Azizjon

В магазинах Басселард

Игорь Крылов

А что такое экзотика в холодном оружии? Закажи сам в кузнице.

Василий Васьнев

но.. можно ли это дерьмо отнести к холодному оружию?

Нинуля Нина

у Феди Крюкина отобрать можно.

Ел
Елена

все пипец-все девки твои

Гостья Из Прошлого

По шариату могу предложить, классный кинжал и кучу драгоценных камней. В полит сайте то.

Андрей Устиновский

Найди другой сайт. Такую фиговину в этой стране искать замаешься.

http ://budk. com/catalog/product.jsp?productId=156523