Марина Бойко

Что не берут в Тулу и почему

Ответы
Владимир Щербаков

Почему не берут жену в командировку?

Александр Рычагов

самовар- и так хватает

Марина Бойко

правельно,мыслим одинаково

Ксения - Дафна L

не знаю не ездила туда

Ма
Максик

самовары и пряники

Александр Кулаков

самовар

Марина Бойко

все очнь просто,если,вам так интересен этот вопрос,а еще больше,ответы на него,то пдсознательно,вам не нравится отдыхать без вашей половны,но вы оправдываетесь,так как согласились с е5 желанием

Рост

Мне не интересен вопрос и ответы на него, уж прости. Если ты счастлива с мужем и желаешь с ним отдыхать, за тебя многие тут будут рады. Но за меня отвечать не нужно, не люблю, когда переходят на личности. Вопрос закрыт.

Марина Бойко

а,прости,я почему то подумала,что вопрос задает мужчина,да еще и так настойчив в обсуждениях

Александр Кулаков

когда спорят две женщины-лучше помолчать

Марина Бойко

мы не спорит