Жанна

коллега сказала, что носит.......пуховик под пальто........потом и другие признались,что так делают......мода?

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Владимира Яковлевича Шаинского
Тавал
Не будет больше песен для детей,
Осиротели все мы разом.
Ведь знаем, не бывает двух смертей,
Шаинский жил бы час за часом.

Из песен слов не выкинешь порой,
Они до боли нам знакомы.
Росли и было время…, детворой
Счастливой…,музыкой влекомы.

Антошка, Чебурашка – все скорбим,
На память нам лишь эти строки.
Останется для нас всегда таким
И будут чтить его потомки.
26 декабря 2017 года
P.S. Народный артист РСФСР, лауреат
Государственной премии СССР. Умер в США.
Годы жизни: 12.12.1925 г. – 26.12.2017 г.

Алекс Венцель

В своё время продавались великолепные и модные пихоры из Китая. Это была разновидность зимней одежды в виде пальто из непромокаемой ткани в которое вместо подклада была вшита душегрейка из меха кролика или собаки...

Жанна

я в курсе! и все носили зимой-зимнее, летом-летнее) а вот так...телогрейку под майку....это сильно)))

Алекс Венцель

Всяк по своему с ума сходит. Мне встречались граждане которые зимой ходят босиком по снегу в одних трусах и майке...))))))

Жанна

Я ТОЖЕ ТАКОГО ДЕДКА НАБЛЮДАЮ КАЖДОЕ УТРО И с гирей пудовой))

Елена Асвойнова-Травина

Возможно, мода на предельно худощавую фигуру... одна из функций жирового слоя под кожей - сохранение тепла, и когда жира не хватает, то с приходом нашей родной русской зимы не только пуховик под пальто надеть придется

Жанна

вот вы про "русскую зиму".......у нас и снега-то нет...не то что зимы.....

Елена Асвойнова-Травина

Если человек хронически голодает, он может постоянно мерзнуть даже независимо от погоды

Жанна

НЕ ГОЛОДАЕТ, ЭТО Я ТОЧНО ЗНАЮ....вопрос о другом

8 8

Эти же ходят в коротких носочках и без трусов-зато в пальто, под местных косят

Жанна

вот теперь ясно

8 8

Потешные ребята

Жанна

не то слово))

Алексей Кожура

просто насмотрелись рекламы Джимми две куртки !))

Инна Полищук

интересно

Алексей Кожура

где ?

Маэстро Он (Сергей)

это ж какое пальто нужно???

Жанна

ну вот носит!! осеннее...

Маэстро Он (Сергей)

Размеров на пять больше наверно!!!

13 Апреля

Денег нет купить одежду?

Жанна

есть...прилично получает

13 Апреля

Жадная?

Жанна

модная.....

13 Апреля

Странная мода, ходить как матрешка.

Дядzя Валя

и чо..реально налазит??

Жанна

был бы нормальный пухан-в нём в любой мороз не холодно, а этот такой.....тонкий......

Тамара

Ого какое пальто!

Жанна

осеннее! пуховик+ осеннее пальто

Тамара

А не проще просто одеть, что-то одно и зимнее?😂 А может и правда мода?!

Жанна

я в шоке.....куда катится этот мир????

Тамара

Вот это вы, правда заметили - куда катится этот мир?! Он сейчас настолько изменился, что задумываешься о том, что тебя завтра ожидает?

Жанна

это да......изменения......с ног на голову...

Тамара

Сейчас действительно по новостям ничего хорошего не услышишь, только и говорят о горе, о бедах, о терактах и природных катастрофах. Неужели это так будет бесконечно и ничего лучшего нас не ожидает?

Нателла

Суметь ещё надо

Жанна

ага...рукодельница...

Саша Иванов

Нормально. Многие носят сейчас кальсоны без брюк.

Жанна

бывает....

Даша Литвинова

Фууууу....

Жанна

дорохо-бохато?

Даша Литвинова

Даже не представляю как это выглядит

Гарри

Холод!..

Жанна

что "холод"? носите зимнюю одежду!