Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Одна из категорий людей, кооторые меня очень веселят: это те свято уверенные, что люди с богато развитой фантазией на самом деле просто обдолбанные мухоморами/наркотиками/травкой/алкопойлом 🤣 🖼
А какие люди смешат вас? 👀

Ответы
Сергей Суслов

Про себя, попробовал спайс, две тяги. Просто умер. Жоть дыхание в рефлексе.. Не то, что шевельнуть рукой или ногой, думать не мог. Овощ. Зарёкся. Лучше колхозный самогон. Не ширялся, были предложения.С моей колокольни ответ - .нет

Амина

У меня подруга была, которая смеялась надо мной по той же причине. Теперь я над ней смеюсь, потому что моя профессия ценится и продаётся, а она просто бухгалтер.🤣

Руфат Хаирбеков

Анимешники которые только начали работать, знакомятся с разными типажами людей и понимают как много всякой всячины и неадекватности в мире водится ))

Руфат Хаирбеков

Дети которые общаются только со сверстниками и в интернете )) когда нарываются на взрослых которым не нравится их детская наивность и вера в разные глупости ))

Романа

Смешат- это веселят, поднимают настроение? Это же не раздражают и не бесят? Меня как раз с хорошей фантазией и "безумными" вопросами очень смешат)

Пани Тася

Те, которые тут вопросы сплошь задают с желанием выебн....ся, произвести впечатление на публику, особенно почему-😁 то дамы этим страдают

Амед Хасиятуллин

не какие -- нельзя смеяться над этим --наркота алкоголь и травка все губит молодежь --рождаться будут больные дети

Галина Смирнова

У меня нет в окружении таких людей о которых вы упомянули в своем посте.Чаще смешит моя правнучка,которой 6 лет.

Степан Головачевский

неужели такие дебилы есть? ну у меня фантазия неплохо работает, не бухаю, не курю и не употребляю всякую хрень.

Степан Головачевский

вы отрицаете его? ну-ну...

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Он меня не интересует. Карл Юнг намного ближе.

Степан Головачевский

тоже неплохо. но Фрейд первичнее

Va
Valloree

Живя в Питере, можно увидеть и людей с богато развитой фантазией, и обдолбаных мухоморами/наркотиками

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Счастье то какое...

Ал
Алексей

То что вы описали не раз наблюдал. Других, предрассудков и деградантских стериотипов множество.

Игорь

Волшебным, на всю голову,
и допинг ни к чему,
поскольку, очень здорово
в фантазиях ему☝️😀😀😀

Евгений Шевченко

я иногда пересматриваю кино.. ты не видела.. не твоё))) называется " Наверное боги сошли с ума"

Евгений Шевченко

ты бизнесвумен.. не поймешь

Евгений Шевченко

а может и не бизнесвумен.. не рисуешься.. значит маленькая.. а я повелся

Евгений Шевченко

Я был раньше Шевченко.. напился в гараже пивасика и стал Плющенко)))) Настенька.. сорри)

Се
Сежок

Люди всякие. и не следует их судить и обсуждать за это Ищи своё пристанище по интересам

Вадим Семененок

Ну одно другому не мешает .Многие музыканты,художники и писатели баловались наркотой.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

И что? Это повод всех под одну гребёнку?

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вот именно. Эта тупость и смешит))

Игорь Шумейко

Так сумасшедшими считают,более развитых людей,что могут видеть другие пространства.

Игорь Шумейко

Не смешно им жить с отсталыми людьми рядом.

Александр Волков

Навеяло картинкой - "... а серый волк ей верно служит"(С). Мощная картинка, в скрижаль!

Огненный Муравьед

Напомнили. Надо обдолбаться. Мухоморы зря, что ли, собирал. Чай не мух травить...

Геннадий Васильевич

Веселые. С подругой часто ржём над друг другом. Вспоминаем курьёзы на рыбалке.

Грейсвандир

люди ограниченные всегда отвергают реальность того, что им самим недоступно)

Ринард Равилов

Самодовольные, надменные, чванливые, скупердяи, да их оказывается много...