Олька Мурадова

любите массаж?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

кто же не любит. Мало того, я могу его и делать, матушка научила. Причем, как массаж тела, так и головы, плеч, икр, стоп. Все что угодно. Снимаю боль и вообще напряжение на ура. О! меня тут уволили... может пойти в массажисты?...

На
Наталья

Как вариант

ДА
Дмитрий Аверченко

Блин/ У меня высшее техническое. А туда без медобразования не возьмут. Разве что в подполье, что не варик.

На
Наталья

Значит надо получить образование

ДА
Дмитрий Аверченко

А ты в курсе, что это минимум 2 года? Ну, ординатура. Прост у меня знакомец медик - вот он рассказывал. А 2 года что жрать?

На
Наталья

Я просто предложила, а там смотрите сами

ДА
Дмитрий Аверченко

Я уж не говорю, что 2я вышка (а у меня уже 2, значит - третья) - будет нифига не бесплатна. Ну пусть не вышка, пусто профильное. Один фиг. Денег нет.

Галина Ковалева

обожаю.. делаю сыну - от простудных....сестре - от хандроса.... ну и друзьям....научила массажистка в Анапе.... а когда-то делала мужу - эротический...для прикола научилась...

✔Н
✔️ Новости Дня

На днях решила перечитать Борхеса в оригинале и заметила прелюбопытнейший факт: я решительно ни слова не понимаю по-испански.

Жагуда Жумагалеев

Очень нравится мне принимать процедуру оздоровительного массажа. Эту процедуру стараюсь принимать часто.

Сергей К.

очень люблю ... и люблю жене делать ... мы так часто и делали сначала она мне потом я ей ну и с продолжением ....

Анатолий Макаров

а кто ж его нэ лубит, прям щас выхожу я неглежу язык за спину заложу и пойду её красоточку искать

Леонид Музафаров

Не принимал ни разу, пробовал делать несколько раз. Вообще эмоционально, но силы отбирает.

Людмила Иволга

Одной любви маловато будет.Это просто необходимость,чтобы держать здоровье на уровне.

Павел Гущенко

Люблю.....и делать тоже люблю, после него иногда такие неожиданности случаются....

S = K. Log W

Только если делать. Выступать в качестве жертвы массажа - совершенно не моё.

Ѻлегъ

о любви речи нет. просто нравится и когда мне делают и самому делать

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я готов, уже лёг на кушетку, начинай - Рельсы рельсы, шпалы шпалы...)))

На
Наталья

Я не предлагала, а спросила😝

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так будешь делать или дразнишься?)))

...Продукт Системы...

Звучит как начало рекламы массажных услуг 😅😅😅

На
Наталья

Каждый воспринимает в меру своей испорченности😂

Ka
Kalkun

Не то чтобы... Стесняюсь доверить свое тело не знакому человеку

Де
Дед'уктор

Да. Эротический. Шучу. Люблю массаж, но не люблю делать массаж.

Сергей Хрулёв

Массаж надо не любить, а принимать как необходимую процедуру.

Ев
Евген

очень) если делать его девушке) не или чтоб делала девушка...

На
Наталья

Прав!

Ев
Евген

ну вот видишь)

На
Наталья

Вижу👀

Ев
Евген

молодец) значит когда нибудь,она меня найдет,ну любовь) например столкнусь с ней на улице

На
Наталья

Обязательно

Александр Костарев

Обожаю. Особенно после интенсивной физической нагрузки.

Саша Аут

смотря какой. массаж спины в санатории был испытанием.

Zoxrab Mammadov

Да.Особенно когда массажирует молодая.💋🌹👍