Анна

Зарплата жены-это её деньги, а зарплата мужа-семейный бюджет.а у вас как?

Ответы
Николай

В современном мире... когда уже все смешалось... в том числе и на гендерном уровне, это уже не вопрос - есть муж. живучие за счет женщин, есть женщины "оборзевшие" на шее мужчин... и т.д. и т.п. ))

Иван Иванович

Примерно так и есть. Жена тратит деньги по своему усмотрению и я никогда не знаю, что и как. Но когда ей нужны деньги, то она всегда может их взять у меня, они лежат свободно и открыто.

Александр Емельянов - Женат

конечно - так... сразу жене 50% - на СЕМЬЮ отдаю.. А мои обязанности - обеспечить - мясо, сало, колбасные, хлеб, молоко, кефир - короче ВСЕ ПРОДУКТЫ (дополнительно).. сигареты, алкоголь,....

Анна

Думаю тау правильно

Александр Емельянов - Женат

и ни забот...ни хлопот... А она - квартплата...подарки детям и внукам.. да и на себя - НАДО..!!

Анна

Это конечно

Анна

🙂

Людмила Ломаева

я знаю совсем другие истории.... что женщина кормит, а мужчина или делает вид что работает, копит на что то для семьи и как часто бывает - это фейк

Ta
Tatiana

Здравствуй, милая Анна, не обращай внимание на общение с Евгением Меньшиковым, он говорит полную чушь, при чем сам того не понимая😉

Анна

Здравствуйте,Татьяна. Вы посмотрели о чем мы с ним общались? 🙂

Ни
Николай

Сейчас мой это мой)) а вообще было так как у вас написано... Правда очень быстро стало без зарплаты девушки... А только моя...

Ни
Николай

Поздно уже... Мне она не интересна и для меня не существует.

Анна

Значит для новой открыто сердце

Ни
Николай

Это да)

Анна

Это хорошо)

Ка
Картошка-Астроном

государство ограбило меня Чую вынуждает на мошеннические действия(( конституционные права нарушены (( безобразие

Анна

Яблок из Китая не хотите ?)

Ка
Картошка-Астроном

у меня своё дверо с яблоками есть китайкой зовём Мелеие кисленькие созревают Так вот китайские яблок не хочу

Анна

Ну здорово.что еще нужно для жизни

Анна

Пока

Борис Иванович Тимошенко

.... продуктовый бюджет и обща косметика - зарплата жены ..... все крупные расходы на мне..... зарплата ли .... либо как...

Ергалиев Жомарт

Спрашиваю жены деньги есть, ответ денег нет, как нет зарплату только получил, ответ это мои, а дома денег нет...

Анатолий

Всё зависит от хозяйки.Если жена транжира, то пусть только своими деньгами распоряжается.проверено жизнью.

Володя

Я просто научил её создавать деньги в любое время в любом количестве. У нас вопрос денег даже не возникает.

Татьяна Байганова

семейный бюджет должен быть и деньги у жены и мужа свои должны быть нельзя привязываться к одному карману

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 жена бухгалтер по професию и все деньги у нее,пусть она разбираеться😜

Вячеслав Гордеев

Супруга не работает и работать не будет. Денег у не1 достаточно. Слежу за этим постоянно.

Жан Поль Бельмондо

Все оплачиваю я ..у нас в семье я распоряжаются но у нее есть всегда деньги . Я ей же и даю

Мим(Алексей Тюрин)

зарплата мужа зарплата мужа коль он являеться единственным в его одночеловекой семье

Сергей К.

А у меня все деньги и карточка жены я главный в семье и только я распоряжаюсь деньгами

Санбай Манибай

У жены тоже забираю! Она тратит на бесполезное дело! Вообщем не умеет держать деньги!

Sa
Samson

Увы ... "социальная общественная мораль" ... в определённой форме влияет на всех людей?

Александр Грызлов

А у меня внучка также сказала, дет деньги у нас это наше, а тылм общим, и не поспоришь

Анна

Правильно сказала)

Александр Грызлов

Да правильно