Анна Маликова

Говорят что дуракам легко живется!Не верила! Сейчас с каждым днем убеждаюсь в правильности этих слов.А Вы...???

Ответы
Artem Dolzhenko

А кто у власти, не дураки? Сделать так чтоб в богатой стране все были нищими. Сделали нас рабами и жируют. Конечно им легко живётся.

Анна Маликова

И им за это ничего.

Artem Dolzhenko

Мы же их туда и поставили. Были бы умными мы, дураков бы не поставили. Поэтому люди должны идти дорогой разума, а не деградации

Пьяный Ёжик

не парься,- будет легче, будь овощем,- проблемы будут мельче... мож, правы были коммунисты,- счастье в борьбе? 😄

Дмитрий Тан.

С дурака спроса больше, а ответственноси еще больше, им и легко, потому, что на умных посрать. 😛

Сергей Кривдин

дуракам и пьяницам )))) иногда можно прикинуться дураком, а вот наоборот сложнее!!!

Анна Маликова

Ооо ты явно не сталкивался с идиотами

Марсель Гарипов

вы сщитаете их дураками вы умная может они в своем мири а не в окружение как все

Анна Маликова

Ну не красиво, сейчас Полиция.

Марсель Гарипов

анна врать не престало и не попанятиям в этом плане не мант просто круг с другой стороны извени надеюсь понела и зла не держеш

Марсель Гарипов

не думай плохо время сейчас такое не простое

Анна Маликова

У меня и в мыслях не было,каждый выбирает свою дорогу

Павел Стариковский

А чего им напрягаться??? Может и легко, как то не забивал голову такой ерундой)

I.𝕂öt

дураков много встречаете :? а коротко обо мне : Волшебный на всю голову 😛

✴️☆Тайна☆✴️

😄 волщебный ....но не на голову)))в другом Дюшка)

Анна Маликова

Класс

I.𝕂öt

почему это не на голову... там столько в ней волшебства !!!

✴️☆Тайна☆✴️

ну да.....в хорошем смысле))))

Витали(Грузин) Габисониа

о да,сам иногда говорю-почему я не родился дураком-был бы счастливчиком

Анна Маликова

Иногда хочется и мне

Николай Кабанов

Не знаю Мне почему то не очень живется Может умный или еще больше дурак?

Анна Маликова

Нет более умный

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

что ты понимаешь под легкой жизнью? и кого ты определяешь как дурака?

Эмилия ))

Главное включить вовремя этого дурака...и вовремя выключить!!!!!)))

Анна Маликова

Пробовала не получается включить

Илья

кстати я тоже..у дуракуов и запросы меньше и спроса с них тоже..

Андрей Sailorjuice

Чтобы так утверждать,надо самому побыть дураком,не так ли? )

Андрей Sailorjuice

А почему мы должны обязательно кого-то устраивать и подстраиваться под кого-то? Я вот такой какой есть и это мне нравится.

Анна Маликова

Вот когда нужно могу быть серьезной,но каждый человек должен быть в душе немного ребенок.Так веселее.

Андрей Sailorjuice

Именно по ситуации,абсолютно верно

Анна Маликова

Спасибки

Андрей Sailorjuice

Да и не за что!)

Андрей Лопухов

Не жил с такими, да и не интересно это, это мое личное мнение

Valera Serikbaev

Возможно я не дурак или дурак , поэтому этого не замечаю)

Valera Serikbaev

Без комментариев.

Гр
Грейсвандир

)...лучшие твои друзья - дураки... люби их сильнее всех!)

Анна Маликова

Ага в душу не нагадят

Гр
Грейсвандир

...и не предадут

Анна Маликова

Да уж.До них просто недойдет гадость сделать

Гр
Грейсвандир

но совершенства нет... с ними скучно(

Рокер Де Театрал

А я - нет. Что-то я не вижу, чтобы мне легко жилось.

Анна Маликова

Самокритика у тебя не важно...?

Владимир Гончаров

Как вам удается это? Надеюсь, не деградируете!? 😉

Анна Маликова

Если бы видели мою работу,через недельку бы сами того....тю тю

Владимир Гончаров

И кем вы трудитесь?)

Анна Маликова

Ухаживаю за двумя больными людьми(работа)24часа в сутки

Владимир Гончаров

Очень тяжедая работа! Знаю не по наслышке...(

Анна Маликова

Вот смотрю на них и мне кажется иногда что мне путевка заказана в дурдом,хотя я уже и так в нем.Прикольно

Олег Молодов

А я думаю, где моно научится выглядеть дураком.

Анна Маликова

А ты посмотри на депутатов фигней маются

Олег Молодов

Что касается этой братии, то нужно предложить закон о публичной порке на красной полщади ответственных за внедрение законов не достигших результатов. Задолбали уже маяться хренью.

Анна Маликова

Ага конечно для себя они такой закон даже не возьмут на рассмотрение,а вот когда гадость народу так это со скоростью света

Олег Молодов

Борьба с курением с нулевым результатом, это что? Тупость или умысел?

Анна Маликова

Ну это сам народ решает,видишь и депутатам пофиг на народ если результат 0%.Они с этим законом делают вид что работают.Это тупой умысел,так же как мнооого лет назад сухой.

Анна Маликова

Сухой закон

Светлана Старкова

Не уподобляйтесь главное. Легко и однообразно.