Ва
Валера

На любой должности человек остается человеком, с присущими ему слабостями, ошибками и заблуждениями?

Ответы
Галина

НО ЭТО ДОЛЖНОСТНОЙ ЧЕЛОВЕК ,САМАЯ ГЛАВНАЯ БЕДА ,НЕТ ЖЕСТКОГО КОНТРОЛЯ НАД ЧЕЛОВЕКОМ АНАРХИЯ -МАТЬ ПОРЯДКА В ЭТОМ ВСЯ БЕДА ,ПОЧЕМУ И БЫСТРО УБРАЛСЯ АНДРОПОВ ,не дали развернуться ему .И ВОЙНУ НЕ ВЫИГРАЛИ БЫ БЕЗ ДИСЦИПЛИНЫ .каждый на своем месте обязан прежде всего о том что он делает и как делает ,вседозволенность породило то что мы и видим .

Неизвестно Неизвестно

Только, если человек в заблуждениях, слабостях и ошибках, никто его на должность не поставит.

Мирумир

да.... ну а че... воЗму я у него подарок, да пусть строит дорогу из песка.... я добрый

Александр Шебалин .

Да,он должен им оставаться.Но,к сожалению,пока коррупция берёт верх.

Th
Theodore

Склонность к руководству и стрессоустойчивость имеет

Ша
Шальная🇷🇺

в принципе так, но некоторые становятся богами)

Ва
Валера

они всего лишь, так ошибочно думают........

Ша
Шальная🇷🇺

но подчиненным от этого не легче)

Тамара Са

Но должность заставляет концентрироваться...

Ооо Елена

да-да, ещё и усугубляет