Ar
Armourer

Людмила, кто такой Мозес Мордехай Леви?

Ответы
Фиона

и что это за ,,Мзес такой такой,который раз меня им пытают,а до истины ни разу не дошли?

Ar
Armourer

не у людей... продолжим? кто но нации В.И.Ульянов?

Фиона

так он ваще непонятно чей сын,и кровей там понамешано,ни один гематолог не разберётся))))))))))

Ar
Armourer

по равинским законам он 100% еврей... мама Бланк Мария Израилевна - еврейка, у евреев национальность по матери

Фиона

так это официальная справка,а по сути-то.........

Ar
Armourer

а по сути и Ленин и всё его правительство была сплошная жидомасонская банда

Солнышко

ХТО Ж ЯГО ЗНАЕ...

Ar
Armourer

а погуглить? известнейшая личность, знаете вы его.

Солнышко

НЕТ.

Ar
Armourer

а вам лень поискать? Карл Генрих Маркс

Солнышко

А ЗАЧЕМ ОН МНЕ????

Ar
Armourer

для знания

Солнышко

НЕ ХОЧУ Я ЯГО ЗНАТЬ...

Фиона

КАРЛ МАРКС

Ar
Armourer

а я русский... и здесь я временно живу... ну и что что 50 лет уже...

Фиона

ндаа,патриотизм прям зашкаливает

Ar
Armourer

досвидания в таком случае

Фиона

будь здоров)

Ar
Armourer

мы вернёмся.