Риточка

От безкозырки ленточки в зубы и в ... есть сейчас такие?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

да севастопольцы именно так шли в бой. А что поменялось? Моряки они остались моряками а всякая шалупонь не будет во Флоте

Риточка

ТАК ТОЧНО

Григорий Шапиро

А почему бы и нет?"Мы без дома,без гнезда.Шатья беспризорная.Эх,судьба моя,судьба!Ты ка беска чёрная!"...))

Андрей Ростовский

жене от получки привет передай а сыну отдай бескозырку . это пробка с вод бутылки не винтовая

Андрей Петровский

А куда же они делись!!! 23-го Февраля , 2-го Августа Фонтаны грудью закрывают!!!

Улугбек

Такие всегда имеются... Вспомните М. Горького "Песня о Соколе"...

Риточка

вспомнила и что как там у вас тибидух тах тах или как то так

Улугбек

Не вспомнили ещё...

Риточка

"Море — огромное, лениво вздыхающее у берега, — уснуло и неподвижно в дали, облитой голубым сиянием луны. Мягкое и серебристое, оно слилось там с синим южным небом и крепко спит, отражая в себе прозрачную ткань перистых облаков, неподвижных и не скрывающих собою золотых узоров звезд. Кажется, что небо всё ниже наклоняется над морем, желая понять то, о чем шепчут неугомонные волны, сонно всползая на берег.
Горы, поросшие деревьями, уродливо изогнутыми норд-остом, резкими взмахами подняли свои вершины в синюю пустыню над ними, суровые контуры их округлились, одетые теплой и ласковой мглой южной ночи." и чё

Улугбек

Браво! А конец чем завершается? Призывом - Петь Песни!!! Кому?...

Риточка

"Всё дремлет, но дремлет напряженно чутко, и кажется, что вот в следующую секунду всё встрепенется и зазвучит в стройной гармонии неизъяснимо сладких звуков. Эти звуки расскажут про тайны мира, разъяснят их уму, а потом погасят его, как призрачный огонек, и увлекут с собой душу высоко в темно-синюю бездну, откуда навстречу ей трепетные узоры звезд тоже зазвучат дивной музыкой откровения..."

Улугбек

Замечательные строки... Сразу чувствуется - какой поэт был этот Горький...

Старик Ромуальдыч

Если для отражения нападения Пиндостана - то найдутся😐

Николаус

Страсть! Он мятежный ищет бури, как будто в буре есть покой!?

Slawa Zil

Не служил я там! А почему ленточки зубами зажимали знаете?

Риточка

знаю читала

Slawa Zil

Так а почему?

Риточка

Для моряков самое ценное в "беске" это ленточка с названием, именно ее и боялись потерять

Slawa Zil

А мне другое говорили,если ее потеряешь,то ты не моряк...Вот они и зубами зажимали ленту,когда на берег высаживались(морская пехота)

Риточка

а ещё когда в рукопашную шли

Slawa Zil

Так да!

Сергей Сергей Журавов

бой. на любовника своей жены. когда пришел из плаванья..

Риточка

кто

Сергей Сергей Журавов

и в бой..

Риточка

а чё нада что ли

Сергей Сергей Журавов

ну можно и ей леща дать..

Андрей Халфин

Ну а иначе потом её - безкозырку - искать за&бешься......

Риточка

чё

Андрей Халфин

В курсе, зачем ленты зубами зажимают?

Риточка

вам ни понять

Андрей Халфин

Я зажимал, и не Вам о том судить

Риточка

аха по аве видно чё зажимал

Гордюшка

есть, ..."женщины в русских селениях"))😜

Риточка

естественно не то что некоторые

Гордюшка

а Вы думаете и плохие есть?))😉

Риточка

боюсь спросить где

Гордюшка

... даже интересно стало))

Александр Белов

Есть. Это "Отряды Путина".

Риточка

вот сами и смотрите

Александр Белов

Тогда скажу, кто готовы ленточки от бескозырок в зубы: Абрамович, Ротенберги, Ковальчук, Шемалов и пр. такие товарищи.

Риточка

ясень вы о себе

Вячеслав Подольский

Вы спросите, знают что такое безказырка и лента?

Александр

Риточка желание есть.нет зубов и нет ленточек

Риточка

несмешно

Александр

мне тоже не смеху

Олег Самохин...

"....И ленты зубами сжимались вовсе времена"....

Nikola Mahkov

😂-да конечно! с возгласом!ПОЛУНДРА!--

Риточка

и

Михаил Румянцев

У меня и бескозырки то нет... 😆

Александр Чеканов

Бескозырка, это у водоплавающих

Риточка

чё у каких

Александр Чеканов

У мореманов

Серый

Я думаю все такие. Если за семью.

Риточка

ок

Сергей Деняпкин

Есть. И не только в бескозырках

Риточка

аха и без авы то же

Сергей Деняпкин

Александр Прохоренко, Роман Филиппов, 6 рота псковских десантников

Риточка

простите я помню

Сергей Деняпкин

Вот вот

Риточка

не но это правда дети им приказали и вот

Сергей Деняпкин

А Евгений Родионов? Ему такого приказа никто не давал

Риточка

про Евгения в личные сообщения