Карина Айгорова

Покрасила своему бывшему турник на котором он занимается в розовый, он сказал если меня увидет-убьет! Что делать?

Ответы
Зоя Бражинскене

НЕ ВЕРЮ ЕСЛИ ЛЮБИТ ТО ДАЖЕ МИЛО УЛЫБНЁТСЯ И БУДЕТ ДОВОЛЕН ЧТО ВАМ НЕ ВСЁ РАВНО НА ЕГО ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ УВЕРЕНА БУДЕТ ДОВОЛЕН ВЕДЬ ВЫ ЕГО НЕ СЛОМАЛИ А ПРОСТО ОБНОВИЛИ И НЕ ВАЖНО КАКОЙ ЦВЕТ

Карина Айгорова

Он не такой

Карина Айгорова

Он не такой

Елена Линзеева

а почему он так болезненно относится к розовому цвету? я понимаю к голубому бы...ничего не делай не удовлетворяет цвет пусть ищет другой турник а на этом сама занимайся

Карина Айгорова

Обезательно;)

Inkvizitor Torkvemada

Убьет так ведь это один раз!!! )))) ты СКАЖИ ЧТО САМА ВЫБЕРЕШЬ СЕБЕ КАЗНЬ! и СКАЖИ ЧТО ХОЧЕШЬ УМЕРЕТЬ ОТ НАСЛАЖДЕНИЯ!!! Как он интересно справится?

Карина Айгорова

Не как

Inkvizitor Torkvemada

вот и я о том же говорю!"!!!

Ба
Бастинда

вот что со скайпом сделали! новую версию закачала вчера-утром смотрю 45 собщений- боже ты мой! а там их и нет- мне сообщают обо всех контактах что они в сети и у кого день рождения...на фига это сделали-как теперь найду кому отвечать?

Читатель

Розовый - это девичий цвет, цвет сек суа льной возбудимости и нервозности. Большинство мужчин этот цвет интуитивно не любят и даже ненавидят

Карина Айгорова

Вот вот

Наташа Шишкина

а вы фиолетовые яблочки и беленькие ромашки дорисуйте. Тогда даже не почувствуете, как погибель явится. Ваще не больно будет. И не страшно

Язва Вреднюкова

ежели боитесь рисковать, то лучше переждать чуть-чуть...мужчины быстро успокаиваются, но...я бы нарвалась...из любопытства 😄

Карина Айгорова

Я тоже бы нарвалась, наверное завтра

Язва Вреднюкова

ууу...до завтра он остынет...хотяяя...тоже может получиться интересно)))

Карина Айгорова

Аахха ага надеюсь..

Язва Вреднюкова

удачи и...всех благ! 🌹

Карина Айгорова

Спасибочки

Юрий Михайлович Колесник

..Тогда помажь турник клеем хорошим.Повиснет,так его зад намажь фиолетовою краскою..... ...Чтоб ему нескучно было.......

A<
Aleksey <^>

Почему он агрессивно реагирует на цвет? Думаю он неадекватный человек если готов убить за такое.

Кюнней Бочкарева

Зачем надо было так рисковать? Мужчины любят иметь что-то свое, сугубо мужское и личное.

Карина Айгорова

Вот такая я

Кюнней Бочкарева

Я как то тоже посегнула на прелесть мужа, это ПК.., всего то на всего переставила системный блок со стола под стол, так мне прилетело. Неделю со мной не разговаривал. Так что, розовый турникет придется как то по особенному вымаливать

Наталья Маркова

Сегодня тоже в спорттовары ездила-присмотрела тренажер за 17 тысяч как в фитнесс-зале.

Карина Айгорова

Ооооу

Наталья Маркова

вы хотите?

Карина Айгорова

Нее у меня есть

Наталья Маркова

а я для вас хотела купить... 😞

Карина Айгорова

Я не просила

Жоня

Да ничего он вас не убьет , просто по злиться, по кричит не много, и все пройдет))

Карина Айгорова

Надеюсь

Александр Круговых

Еще раз покрасить в еще более розовый цвет. В цвет фламинго. И пусть не хамит

Карина Айгорова

Ооо да точно!

Карина Айгорова

Спасмбо ща совет!

Александр Круговых

Да не за что!) смелее!)

Евгений Хмельницкий

он тебя любит, самое страшное загонит на него голую, но это игры , удачи

Карина Айгорова

Огоо спасибо

Карина Айгорова

Огоо спасибо

Евгений Хмельницкий

нескучной ночи

Карина Айгорова

И вам тогоже

Марина Матяж

это тоже мой любимый цвет но если хочешь жить предеться перекрасить

Александр Коробченко

Срочно подавать заявление в полицию - дескать убивают прямо на дому!

Карина Айгорова

Аахах обезательно

Мышка@@@@@ Минск

а что значит увидит?)))вы ему и очи прекрасные ...замазали что ли?)))))))

Карина Айгорова

Неа но надо было,,,

Мышка@@@@@ Минск

эх...сплоховали)))

Ворон .(Питерский Космополит)

...а куда увидет то???......))))

Игорь Смирнов

Пусть он тебя увидит в купальнике!! Если не поможет то без него!!! ))))

Женечка Сурменева

Перекрасить турник в голубой. Пусть поймет, что розовый лучше был

Алена Семенова

Казнь через повешение на розовом турнике. Вы войдете в историю))))

Карина Айгорова

Ахах попробую

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

покрась волосы...в цвет ХАКИ, оденься в бутике в стиле МИЛИТАРИ! 😄

Карина Айгорова

Надо попробовать..

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

вызови на дуэль...пейнтбольную! 😄

Карина Айгорова

Аахаха и посмотрим кто из нас останется.в живых

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Заведётесь оба - проверено!!! 😄 😄 😄