Наталия Старковская

Слышал что в России будут менять денежные купюры. Кто слышал, расскажите побалуйста по подробней...

Сергей

Будут, да вы сударь пропустили, их уже меняют, лет 10 🙂
Каждый год происходят изменения в купюрах и старые заменяются на новые. Просто большинство народу даже не обращает внимания, вот недавно появилась надпись цифрами номинала купюры, выполненная новым способом и написанная вертикально.

Сл
Славик

кроме замены бумажных десяток на металлические других процессов по замене купюр в стране не идет. и вероятность масштабного процесса замены крайне низка - нет никаких серьезных предпосылок для столь затратного для бюджета проекта.

Паранич Андрей
Мастерская успеха ФинСтарт
www.finstart.ru/lt

Mihail

Их уже напечатали :))))

Ал
Алан

Если что-то подобное и будут вдруг затевать - расскажут, не волнуйтесь.

Славик

Слышал, что будет новая купюра - 3000!