Марина Соколовская

5 треков,которые нравятся(можно так же ретро)

Ответы
Strange Walker

Токката и фуга ре минор, Матов "ты назначен быть героем", Луи Армстронг "What a wonderful world', Барбара Стрейзенд "Влюбленная женщина", Origa "Полюшко, поле"

Темирлан Медетулы

Miyagi & Эндшпиль - Солнце подари,Половина моя,Последний раз.
Kamazz - В тебе до капли растворюсь
Мот - Капкан
😜😘

D@niush@ Sl@dk@y@

Мозги-вылюби, Имя 505-Время и стекло, Баста-Я поднимаюсь над землей, гетто догс- осенняя пора, ЛХ24-Когда ты рядом

Danya Lihte

Грvль-попади в меня, эндшпиль-мой медленный яд, Рем Дига-на юг, Жека Рас Ту- бывшая, тбили теплый-передоз

Николай Ланцов

Coldrain – To Be Alive
Eskimo Callboy – Crystals
The Amity Affliction – Pittsburgh
Famous Last Words – The Show Must Go On
We Butter The Bread With Butter – Bang Bang Bang

Серёга Колобов

БратуБрат бывает, Антиреспек тишины хочу, Ганселло берег, korn word up, 25/17 мама мы все тяжело больны...

Малина

Максим- так просто, Андреа Бочелли- time to say goodbye, Frank Sinatra - Magic moments, linkin Park- numb, backstreet boys-everybody.

Ilias Jhumanov

Руки вверх! Студент! Сережа! 18 мне уже! Он тебя не любит! Она не твоя!

Ярослава Веричева

Apocalyptica - pray. avantasia-final sacrifise. dimmu borgir - vredesbyrd. children of bodom- everytime i die

Даниил

Красавица- фактор 2 ; downtown- petula clark; midnight train - morandi- love is the answer;

Man Against War

Coolio-Gangstars paradise
Больше не могу выбрать...очень сложно 😃

Il
Ildar

julio iglesias(When you tell me that you love me.La Carretera.A cana Y a Cafe.Esos Amores.La Paloma)

Роман

Пожалуй, воздержусь от навязывания своего вкуса.

Роман

Я здесь, Это всё, One by one, Du hast, Crazy train

Евгений

the nobodies -Manson,Nirvana-SLTS,Rammstein-MHB

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ой лень писать

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не важно

Марина Соколовская

моно тода и не отвечать было

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну я все таки ответил ))