Ал
Александр

А Вам звонили этим летом? сотрудники службы безопасности сберхбанка-хохлы в москве сняли офис-козлы московские))) их вроде ловят сейчас,а такие их звонки Вам поступают в 2021г?

Ответы
Натали

и вы говорите, что агрессия на вас наnадает только в Челябинске??? И с чего вы решили, что сотрудники службы безопасности сберхбанка-хохлы? Что за национализм такой? Всем звонят мошенники от сбербанка, я их nросто nосылаю nодальше и все.

Ал
Александр

а вы прислушайтесь-гоосок то у мужчины тонкий какой то и странный обычно,не мужественный-это все украинцы,но они научились букву г произносить..но всегда нет нормального тембра мужика в голосе у хохлов

Натали

да нормальные голоса, грамотно и четко выговаривающие слова. Тонкие голоса у геев обычно, а украинцы нормально говорят. Что они вам сделали, что вы их так ненавидите? Украинцы, русские, белорусы - один народ, в силу территориальной разделенности имеющие свой говор.

Ал
Александр

они звонят и представляются "сотрудниками сбербанка"

Натали

они - это кто? Исключительно украинцы???

Ал
Александр

по говору исключительно...

Сергей Дейкин

меня вот фраза вдохновила ) козлы московские ) они же нацелены на петушков провинциальных ? или я ошибаюсь ?

Ал
Александр

так я могу в краснодар переехать и даже в питер))но москву не потяну в плане жилья

Сергей Дейкин

вот плохо !!!

Ал
Александр

почему? в челябинске дышать нечем,это бесполезно жить тут

Сергей Дейкин

наслышан

Ал
Александр

ну вот,зачем тут жить?

Валерий Ратников 🇨🇳

думаю полицаи в деле.