Татьяна Марченко

Не могу промолчать.От всей души благодарю всех участников сегодняшнего разговора о информации (особенно мужчин) за проявленные терпение , знания , юмор и такт ! это было ПРЕВОСХОДНО !!!

Ответы
Ю. М.

должно быть, и Вас следует поблагодарить за те же качества

Татьяна Марченко

не знаю.со стороны видней.я старалась .

Ю. М.

Это естественное, и не требует старания

Владимир Юшин

а говорили то о чем?весь день сижу...не видел вопроса)))

Татьяна Марченко

ну что ж , значит не судьба... 🌹

Владимир Юшин

как жаль)

Татьяна Марченко

к известной ,в определенных кругах ,поговорке "не верь , не бойся , не проси" я бы добавила еще два слова-"не жалей".

Владимир Юшин

По первым трем-это Гордыня..Все бы хотели быть настолько сильными что бы прогибать мир под себя...но не все способны.Может один на миллион или реже..Без веры-человек это животное.Как бы мы себе не льстили,но человек слаб...И мы ВСЕГДА готовы помочь,так и принять помощь...Не жалей-зто самонадеянность и способ оправдать свои глупости.Я всегда анализирую свою жизнь и если не прав-стараюсь исправить ситуацию...А вот никогда не зарекайся=вот этому я верю...Судьба накажет и выставит тебя дураком...

Татьяна Марченко

а я думаю по-другому."не верь"-ничему нельзя верить , т.к.все относительно , все меняется."не бойся "-любое испытание-это вызов мне за мое нежелание идти вперед и развиваться.как говориться " чему быть , того не миновать"(закон причинно-следственных связей)."не проси"-если я веду себя правильно , то "награда сама найдет героя".есть частности , я этого не оспариваю."не жалей"- зачем сожалеть о том , что уже прошло , только зря растрачивать свои силы.по-возможности , ошибки надо исправлять сразу же. все поправимо , кроме смерти."не зарекайся"-это правильно .доказано тыщу раз.

Юрий Паренкин

Уже все прошло, я что то пропустил.............жаль.

Юрий Паренкин

Ну девушка, так вы не скоро найдете своё направление движения. Надо больше к своему течению привлекать народ а не вливаться в чей то.

Татьяна Марченко

есть такие люди- искатели и никуда от этого не деться.не вижу ничего плохого в этом.я двигаюсь в том направлении всегда , которое актуально для меня на данный момент.это процесс познавания себя .вот и все.а примыкание к чужим направлениям-это скучно и однобоко.я всегда выбираю то , что мне подходит сейчас по ощущениям , знакомлюсь и формирую СВОЙ взгляд.

Юрий Паренкин

Ну вот это уже что то. Быть самим собой не каждому дано.

Татьяна Марченко

.. и не всегда получается...

Юрий Паренкин

Часто бывает........

Владимир Илюхин

О информации - долгий разговор, и не здесь) 🌹

Татьяна Марченко

уже поняла.спасибо Вам !

Недим Симферополь

как это ? почему мимо меня ? 😫

Татьяна Марченко

наверное Ваши торсионные поля структурированы были под другой вопрос , потому и не попали.Спасибо и Вам за отклик , за внимание.Вы же можете и ответить.Мне интересно Ваше мнение.

Недим Симферополь

растерялся... а в чем собственно заключалась суть вопроса ?

Татьяна Марченко

что по Вашему мнению есть ИНФОРМАЦИЯ ?

Недим Симферополь

объем сведений, либо сведения представляющих интерес и возможное применение

Татьяна Марченко

Вы хорошо подумали ? ..не спешите.

Недим Симферополь

не спешу...

Анатолий Лукьянов

Всегда у Ваших ног

Анатолий Лукьянов

Вы высоко оценили

Татьяна Марченко

человеческое общение бесценно..

Вадим

ну привет ,тезка)))

Татьяна Марченко

тогда не хочу к вам в коллектив.соблазнов много : и булки , и кондитерка.не устою ведь...

Вадим

Да ,мы такие!)))у нас хорошо

Татьяна Марченко

привет и наилучшие пожелания однофамильцам и тезке ...и вообще-всему коллективу !!!процветайте , ребята ! 🌸 🌷 🌺

Вадим

Спасибо ,взаимно

Николай Габдрахманов

БЛАГОДАРЮ, УДАЧИ

Elchin Kuliyev

о чем это вы?

Татьяна Марченко

о информации.

Александр Харитонов

Нема за шо.

Татьяна Марченко

не знаю , не знаю.уж коли Вы откликнулись , значит за что-то....

Александр Харитонов

Да ладно вам. Пустое. Интересно же было!.

Татьяна Марченко

вот и я о том же.

Александр Харитонов

Приятно. Спасибо вам и удачи!!!

Татьяна Марченко

Вам тоже !

Юрий Ерофеев

Удачи!

Татьяна Марченко

спасибо !