Надежда Максимова

Ну, вот обновилась спрашка. Крысота таперича, глаз бы вырвать тому, кто делал.
Был раньше отличный сайт bash.im. Постоянно туда заходила - остроумный, интересный.
Потом над ним поработали дизайнеры (мать их за ногу). Теперь на тот сайт не хожу. Больше года уже. Раздражает.
А раньше любила. Интересно там было.
Неужели и со спрашкой такая же фигня будет?

Ответы
Eduard

Это не первый раз со спрашкой. Меняют на одно, потом возвращаются к прежнему. И так постоянно. Люди отрабатывают свои деньги, а пользователи им по барабану

Надежда Максимова

Это называется не отрабатывают. Это суетятся, показывая, что вот мы какие работники, блин. Ночи не спим, все трудимся.
Руки бы оторвать.

Eduard

Не надо отрывать руки, можно битой по пальцам. Оно вроде бы как жестоко, но справедливо)))

Надежда Максимова

Соглашусь. Пусть будет битой.

Eduard

🍓Это Вам, за покладистость)))

Мила Видная 🇷🇺

Меня ничего не раздражает, чуть поменяли внешний вид форума, а так все на своем месте, как и собеседники, ничего страшного!😉😊🌹

Искорка.

Я особой разницы не заметила.. подумаешь, дизайн слегка поменяли... Собеседники те же.. кнопки тоже

Victor. By

будет...я давно говорил, что превратимся в ОК"...уже и видиками теперь будем забрасывать

Сергей Волков

Ещё раньше был отличный сайт "Мой Мир" потом его "улучшили" и стало всё не интересно...

Надежда Максимова

Фоны добавили, чтобы пользователь остатки зрения потерял. Блин. Рукосуи чертовы.

Дева...!!!

я с вами согласна...идиотские замены...новых дизайнеров на мыло

Надежда Максимова

На мыло! (Больше ни на что не годятся)

Надежда Борисова

думаю уже они сделали это-людей то интересных не остается уже

Надежда Максимова

Печально это

Надежда Борисова

да-собеседников уже не вижу интересных с кем общались

Амид

Это печалька. Тока остроумие зависит от людей а не от сайта

Амид

И дизайда

Таирия Таирия

Да ну ладно! Сайт уже обновлялся, ничего, привыкли.

Надежда Максимова

А цветной фон зачем ввели? Когда-то номера машин поменяли, потому что белым по черному хуже видно, чем черным по белому
А тут голубая гамма, блин. Поневоле на мысли наводит

Таирия Таирия

Ой ну и мысли у вас!)))

Надежда Максимова

Я в бешенстве. Поэтому и мысли о половой ориентации разработчиков

Вика Родионова

Идиотизм полный

Андрей

Ужас, только хуже могут делать

Надежда Максимова

Точно! 🤝

Сергей Зайцев

чего только нет в этом мире?(

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А я уже начинаю привыкать)))

Ле
Лекса

Нормально)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Отлично)))

Viktor Piskov

Не вижу особой разницы.

Mariwa

Согласна с тобой ,Надя!

Светлана Филюкова

похоже...😴😔🤷‍♀️👋

Ва
Валерий

вирус поселился

Александр

Да полноте, всё красиво, дело привычки!

Zloy_Wolf

Всех это ждет😁

Zloy_Wolf

21 век... Все от текста к графике уходит

Надежда Максимова

Ага. Скоро опять общаться будем с помощью букваря. Там большие картинки

Zloy_Wolf

Пока азбуку морзе учите, а там посмотрим😁

Надежда Максимова

Ага. Азбуку Морзе в картинках.

Zloy_Wolf

В смайликпх😁

Раиса Бобкова

Поживем увидим!

Солнечная Чучелка

ну видите же

Надежда Максимова

Чего я вижу? Что любимый цвет разработчиков голубой?

Солнечная Чучелка

😆 что сделали фигню

Надежда Максимова

Не поспоришь.

Солнечная Чучелка

и личка что ли открыта?

Надежда Максимова

Заглянула сейчас в личные чаты. Там расположение абонентов (с которыми общалась) удобнее расположили. Теперь больше на экран влезает. Это плюс

Солнечная Чучелка

а что она закрыта?

La Testa

Нет не будет

Надежда Максимова

Не знаю. Похоже, уже что-то есть. Ладно хоть не моргает и в глаза на лезет