Ма
Марина

12.12.19г. Этот день был просто - образцом подлости и лицемерия! И российской власти, и пропагандонов, и общества. День конституции и пышные похороны барина Лужкова)) А не Лужкова ли в 2010-ом уволили с поста мэра Москвы за коррупцию? С формулировкой "утрата доверия". Не лично ли президент РФ этого чиновника увольнял? И все чинуши тогда, все общественники, все пропагандисты орали: вор, коррупционер, враг народа! А спустя 9 лет эти же люди хоронили его, как героя... Это как?

Ответы
Алексей Юрьев

Коррупция отчасти спасает Россию от её дурацких законов и поэтому не может особенно шокировать русских. А Лужкова москвичи любили, и называли Лужок-спаситель. Он и пенсионерам приплачивал надбавки, и храмы восстанавливал, и жить особо не мешал. Он был популярен.

Ма
Марина

нет... я тогда разговаривала с простыми москвичами... и меня удивило как они негативно настроены против

Де
Дерсу

А вот так и было. Президент топал ногами и грозил уголовной расправой, но потом как-то все затихло и про Лужкова забыли... И потом, что же он за патриот, ежели сразу сбежал из любимой им Москвы в заграницы и жил там безвылазно до самой смерти...

Де
Дерсу

Умом Россию не понять...

Ма
Марина

да не Россию... а быдло сраное!

Де
Дерсу

Ну,а раз быдло, то с быдлом так вот и обращаться можно, по скотски..

Ма
Марина

эх!

Де
Дерсу

😌

Серж)))

Уволил Медведев. Согласен что Лужков не ангел и скорее всего нахапал до хрена и больше. Но поначалу он сделал несколько шагов которые нельзя просто взять и перечеркнуть. А потом уже начались махинации и прочая лабуда.

Ма
Марина

🤷‍♀️

Серж)))

А вот то что чинуши как флюгеры это сильно напрягает.

Ма
Марина

согласна

Владимир

Ну он и был героем своего времени, просто потом " рамсы попутал" он думал что к нему должны были ехать на поклон Путин , а не он . Поэтому и уволили его с такой формулировкой.

Ма
Марина

👋😆

Владимир

в догонку: вы употребили термин "Россия, Держава" а вы полюбопытствуйте как жил простой народ в времена так называемой " великой державы" у нас крепостное право-то сравнительно не так давно отменили 😉 доброй ночи вам 👋

Ма
Марина

поверьте... я знаю больше, чем вы можете себе нафантазировать😁

Владимир

очень хорошо.

Ма
Марина

доброй ночи👋

Сергей Дейкин

про мэра Собятина Пу сказал что он вор !!! эти видео сразу исчезли с просторов ютуба ))) сказал барин впопыхах ))) так что теперь паству терять ?

Ма
Марина

пипец полный!

Сергей Дейкин

главное Батурина с братцем в шоколаде до сих пор и ей не предъявляют )))

Ма
Марина

так бабло то поделили

Сергей Дейкин

вот мы все это знаем и терпим поэтому мы быдло и не имеем право мы пока тварь дрожащая и права не имеем и эти слова люди забывают

Ма
Марина

вот именно.... а стоит кому-то голову понять - так шикать на него начинают

Сергей Дейкин

а он враг ))) у нас 250 миллионов оюдей а после открытия границ к нам съездили все а от нашей страны в долбаных турциях отдыхает 15 процентов населения остальные их ненавидят по телевизору

Ма
Марина

😟

Юрий Дробот

Большое познаётся в сравнении!!!!! Анальный если к власти прийдёт ещё больше и воровать будет!!!!! Не может волк защищать от волков овец!!!!!

Слава Касьянов

Да и такое было. Да и не такое ещё и будет.😉 На кладбище, если пройтись, ни одному смертному обелиски не стоят.

Ма
Марина

🤷‍♀️

Так он же поделился потом. Утрата доверия была когда зажимал. А потом они с супругом Батуриной исправились.

Ма
Марина

🤣👍 похоже на то...

Реально делились. В прессе зафиксировано.

Ма
Марина

ну тем более

Олег Владимиров

И эти, высосут из России, что смогут и свалят за кардон. Где наш первый "реформатор" Горбатый? То-то и оно...

Ма
Марина

ну его наверно тоже привезут сюда хоронить, на Новодевичье....))

Олег Владимиров

Правильно. Там своего дерьма хватает.)))

Ма
Марина

🤝 так зачем он им в таком состоянии)))

Алевтина

Хватит уже, человека нет ионбыл большой трудяга и много сделал для Москвы и страны, Светлая Память!!!

Ма
Марина

🤷‍♀️ дыма без огня... как говорится, я почему ещё удивлена тогда была, что мы то были всем довольны, наш тогдашний градоначальник нас устраивал вполне

Алевтина

Ок

Ма
Марина

👋

Алевтина

🌺

Ма
Марина

🌼

Aleksander Jakovlev

Ну...может солидарность свою роль сыграла? Все они из того котла понемногу черпали.

Ма
Марина

🤝😉

Ольга

Полностью согласна! Вся наша так называемая элита сплошь подлецы и лицемеры!

Ма
Марина

🤝

Сергей Малинин

Я вот тоже не услышал на похоронах, сколько миллиардов он из казны спёр?

Ма
Марина

🤷‍♀️ шоу продолжается....

Сергей Малинин

Собянин тоже ворует....

Ма
Марина

фсе!

Сергей Малинин

Понятно что все

Виктор Соловьев

Так если не хотят люди менять конституцию- значит что уж заслужииваем .

Ма
Марина

это не так! и я вам это легко докажу... и ещё, прочтите ещё раз мой вопрос, что наш гарант забыл сделать 12 числа?

Виктор Соловьев

О мертвых или хорошо или ни как...А судить о действиях может тот кто знает ту политичекую кухню-серьезно ....Почему то многие себя спецами считают -а это от самости только...

Ма
Марина

чушь это! не надо глаза людям замазывать всякой ерундой!

Виктор Соловьев

Что чушь? что вы проголосовали за эту конституцию -которая позволяет грабить страну и вините другого за это???..Сильные мира сего -умные знают когда надо бросить кость толпе чтобы стадо гавкало на того кого в СМИ и ТВ покажут.. Пойдите в суд и докажите что Лужков вор -не сможите-..значит вы распростроняете сплетни.....а это еще страшнее......

Ма
Марина

даже не станут продолжать... противно!

Victor Charyev

паскудство.....попы под суетились... они за кормушки и не такого обелят

Ма
Марина

ага... прямо святого из него сделали... глядишь икону намалюют

Victor Charyev

из Николая II кровавого святого сделали

Ма
Марина

из Николая Гольшейна сделали русского святого🤣

Александр Былков

его любили москвичи,президентом был Медведев,а орал один Доренко

Ма
Марина

кто любил? что-то я таких не встречала

Lаzy

О мертвых или хорошо, или ничего... Придерживаюсь этого правила.

Ма
Марина

а я нет... сама требовательна к себе и к другим, того же жду и от других... но речь здесь не об этом!

Игорь Пискарев

парадоксы власти, у них 2 дня иуда, через неделю мученник

Ма
Марина

🤦‍♀️🤷‍♀️🤦‍♀️🤷‍♀️

Кирилл Морозов

На Ваганьковском тоже встречают братья Квантришвили.

Борис

Так наша власть такая, она не может по человечески...

Ма
Марина

не уважает плебс..