Я-
Я-Искал-Тебя

представим...мир где нет машин ,бензина и т.д.
а из транспорта ...ВЕЛОСИПЕД
🖼
забил свидание ,и покатил на таком веломерсе к любимой 😁

Ответы
Марго Беккер

Супер! Я что то в последнее воемя стала их ненавидеть..Сцууко проходу млять от них нет-засилье..на тротуарах бляди ставят.

Виталий Мирошник

Нагрузил две тонны навоза -- и хрен стронулся с места... Придётся вёдрами за километр таскать! 🤪

Abstrakt User

Я посмотрю (и посмеюсь) как вы на таком 200 тонн груза до Владивостока довезёте.

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

все лужи твои, приехал на работу и не только ноги, но и вся задница в грязи 😂

Я-
Я-Искал-Тебя

там сидение удобное

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

не закрыто от грязи

Любовь Арутюнян

Идея прекрасная! Но надо чтобы такой велосипед был на два места.

~Восточная Сказка ~

Ага вон снег растаил . Прям не знаю куда отойти от таких водил .

Я-
Я-Искал-Тебя

ездят?

~Восточная Сказка ~

Ездят. Ездуны. Сами в касках и несуться 😁

Татьяна

А милая потом в ресторан рядом трусцой на шпильках)

Виктор Дайвер

Неплохой вариант, только ездить на таком негде

Светлана Применко

уууу, а куда любимую посадить, рамы то нет...

Елена Кэт

Привет. Круто катаю но не на таком по проще

Вадим Г.

Хорошая техника!

Елена Кэт

Привет ла

*********

Вот здорово. Я бы тоже на таком приехала.

Виктор

Ага!Так она и повелась на твой веломерс!

Лола Ололоева

И приехал весь в соплях, жуках и в грязи

Лола Ололоева

Лолу то?)))) Ты лолу подними сначала) с мешком или без него)))

Я-
Я-Искал-Тебя

тут важен видишь ли аргумент ....
🖼
а потом транспорт-ировать не проблема...
🖼
так что милая можешь гордиться мной...и начинай таять от предвкушения счастья 😁

Лола Ололоева

Во во, я об аргументе и говорю)))) мой жирок- моя защита , не осилишь)

Я-
Я-Искал-Тебя

да нет у тебя жирка...так...сиськи огромные,жопа большая...то что надо ...лучше не найти....(ушёл реквизировать санки....)

Лола Ололоева

Давай давай))) а то вот эти детские подо мной отрицательный рост покажут))

Andrey And

...во картинка))) дтп оформлять)))))

Ал
Алекс

Ух ты, хороший велик, хочу такой

Милош Йованович

А кто может возразить.Катите.

С. Нежная

А куда любимую посадить? 🤔

Ой Ля Ля

Круто! Но он одноместный(

Я-
Я-Искал-Тебя

🤨ты тоже?

Ой Ля Ля

Я люблю когда на меня смотрят с любовью и обожанием))

Я-
Я-Искал-Тебя

о какие подробности и откровения пошли...надеюсь этот взгляд конечно от того кого ты любишь)

Ой Ля Ля

Конечно.)

Я-
Я-Искал-Тебя

хотя в наше время инет забит чьими то "нравится" которые активно кто то рассматривает ,что то бормоча об этом))

Светлана

Ага.. Во время ливня😁😁

Я-
Я-Искал-Тебя

романтика же,разве ты не любишь романтику...Света катит под дождём на велике ,забыв до этого под платье одеть лифчик....😁

Светлана

Ещё и бюстгалтер надо где-то забыть? 😃😃

Я-
Я-Искал-Тебя

ну...думаю по дороге от ветров на встречу и дождей слетит и всё остальное ,радуя мужской глаз ))

Светлана

А почему я должна чей-то посторонний глаз радовать? 🤔

Я-
Я-Искал-Тебя

ну не знаю...тебе виднее...)

Лена Петрова

Прекрасный тренажорчик