Андрей К.

любовь как часть счастья,счастье(в идеале)как попутчик судьбы и всё это содержимое жизни.как\где\кого..и вообще:любовь стоит того что ждать?

Ответы
Гузяля Ахметова

Любовь одна на миллион случаев или даже на миллиард. Хммм, значит один на миллиард или на миллион только счастливы?

Андрей К.

печальная истина?вот так и мучаемся без любви,тепла отношений и ласки телесной.с любимым партнёром - секс намного "красочней"...

Ваше Heart Pod Prizelom

Думаю стоит...Если она пришла,не отпускайте...Не ко всем она заходит,эта нежданная гостья...

Андрей К.

что есть любовь, и как её "разглядеть"?

Ваше Heart Pod Prizelom

Зачем её разглядывать?Это же не картина!Её- чувствовать надобно!

Андрей К.

в кавычках-образное выражение.спасибо.

Ваше Heart Pod Prizelom

Не за что!...я поняла,ну в смысле-про "кавычки"....