Aля )))

Как Вы относитесь к актуальным действиям Назарбаева по переименованию городов и улиц ? И прочим странным действиям ?

Ответы
Oleg Soro

ему похрен мое отношение, а мне похрен, что он там делает. Т.ч. у нас с ни мсе взаимно

Водкин, Но Не Петров.

Когда политик "выдохся" - он начинает переименовывать улицы, города, милицию...

Aля )))

Помирать собирается ? )))

Водкин, Но Не Петров.

Нет, просто выдохся. ну не может человек всю жизнь жить в высочайшем напряжении...

Слава Касьянов

Байские привычки разве можно забыть, если у них это потомственно.

Ego Musicus

прально делает.....заслужил мужик чтоб его увековечили

Aля )))

чем ?

Ego Musicus

как чем......посмотрите на другие страны снг.......национализм процветает......экономики развалены.......а тут процветающая страна с толерантным народом

Aля )))

не смешите

Ego Musicus

что за народ то пошел завистливый

Сергей Глущенко

Он-то при чем?!! Это ...прихлебатели, мягко выражаясь!

Aля )))

Нет , это только он , гАвнюк

Сергей Глущенко

Ну может, из Германии виднее!

Валерий Лютов

Чем бы дитё не тешилось........Да и заслужил человек!!!

Aля )))

чем ?

Валерий Лютов

Не разбазарил страну. Сохранил государственность.

Aля )))

не смешите...народ как живет ? не замечаете ?

Валерий Лютов

Ещё как. Так и у нас не молочные реки и кисельные берега. Это же капи

Niherasebeblia

да вам-то что до назарбаева в германии?

Aля )))

а мне-то ? нам ничего неравнодушно, там у меня родственники , спасибо за внимание .Весь мир смеется и жалеет вас

Niherasebeblia

а меня то чего жалеть? я в израиле с 91г.живу.

Aля )))

а че пизЬдите ?

Aля )))

Вот поэтому и делаете ЭТО , свое дело

Niherasebeblia

да это там их колбитовские разборки!

Aля )))

вот , так и сидите там тихо

Наталия Ковалёва

Мы в Украине к этой фигне привыкли

Aля )))

понимаю...

Наталия Ковалёва

сПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ

Олег Демидов

А разве это Назарбаев действует????

Aля )))

а кто же ? не прикидывайтесь....не смешно , спокойной ночи !

Олег Демидов

На сколько я понял - новый президент (У меня. кстати - утро)))

Снежана

Жалко бедный Целиноград...)))

Aля )))

и не только

Снежана

ну да....

Просто Тень..

Ты живёшь в Казахстане..?

Пр
Продолжай

шибко переживаете?😁

Пр
Продолжай

ну и чо?...вы ж там не живете и вряд ли приедете....мое родное село переименовали на местное название...ну и чо?...оно навсегда у меня останется как с.Ивановка, Ивановского р-на, Фрунзенской области...ферштеен?🤗😁

Aля )))

да не смешите... самим -то не тшно ?

Пр
Продолжай

не смешно и не тошнит...жили они до нас и дальше будут...это их земля, как захотят так и назовут и нас не спросят...я ясно выразился?

Aля )))

гуте нахт

Пр
Продолжай

алес им орднунг

Добрый Повор

Индифферентно🙌

Aля )))

гуте райзе

Добрый Повор

Алес гуте)

Đɇ♅Άℬю

Абишевичу виднее...)))

Aля )))

чтоб он сдох

Đɇ♅Άℬю

пусть будет в здравии ... алах ему судья...

Альбина Чепикова

Идиотизм.

Aля )))

верно

Александр Cерг.

никак

Aля )))

Пропускайте , пожалуйста , если нет своего мнения

Александр Cерг.

угу. мне азиаты безразличны