Наталия Остапчук

Подскажите как быстрее смыть краску отенночную без аммиака с волос?

Она уже смывается, но есть ли способы ускорить этот процесс?

Валерия Слышкова

Любое масло - репейное, касторовое, миндальное или персиковое. Можно все смешать, слегка подогреть и втереть на час. И волосы подлечит и хорошо вымоет краску. Еще в шампунях от перхоти есть какая-то добавка, которая ускоряет вымывание краски. Мастера в салонах обычно предупреждают, чтобы не пользовались такими шампунями, чтобы не было потом претензий к окрашиваюнию.

Олег Захаркин

Можно ускорить процесс и у меня есть опыт в этом плане.
После мытья головы ополаскивайте настоем ромашки (в аптеках есть ).
Значиткельно осветляет сама по себе.

Успеха !