Алла

Самое большое украшение женщины,это-...Что???

Ответы
Анастасия Закирова

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Галина Вдовенко

"Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда,но то,что скрыто в сердце человека,-нетленный наряд спокойного и кроткого духа,который очень ценен в глазах Бога". Цитата из Библии. Это актуально не только в глазах Бога, но и в глазах людей.

Жемис Лебаева

"Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос+, золотые украшения+ или верхняя одежда, 4 но то, что скрыто в сердце человека+,— нетленный наряд+ спокойного и кроткого духа+, который очень ценен в глазах Бога" согласно Мудрой книги

Алла

☺️

Жемис Лебаева

У вас какое мнение?!

Алла

🖼

Владимир

Русский писатель Фридрих Горенштейн сказал когда-то, что самая большая загадка Вселенной – это жизнь. Самая большая загадка жизни – это человек. Самая большая загадка человека – это женщина.

Ирина

)) Финансовый достаток: чем он больше, тем меньше значения имеет для окружающих её внешность, характер, умственные способности, умение одеваться, умение любить и уважать других и прочее

Константин Бальмонт

... - это ее женственность (как и для мужчины - его мужественность!), однако в 21-м веке эти понятия очень часто стали меняться местами...

Глеб Олегович

Взгляд. Бывает моя девушка так на меня посмотрит, и просто ну ни какой возможности отказать. Кот в сапогах из шрека отдыхает.

Наталья Габерт

Конечно же детки!!!! это - звёздочки!!! Это солнышки!!!!Это радость в душе и в сердце!!!Это...ни на что не променяемое счастье!!!!

Гашков Максим

золото...
Слово — серебро, молчание — золото.
В некоторых ситуациях промолчать намного лучше, чем сказать...

Палыч Палыч

верный до гроба мужчина,и не облизывайте детей,в 14 им надо самоопределяться,а не тащиться за маминой юбкой

Timur Miryakupov

Глаза:) голубые как небо,Ее сердце и душа,как Родина,родное и уютное:) Ее руки,такие же милые ,как мамины

Ди
Димитриос

В скобках Напишите вопрос только женщинам откуда мужчины могут знать хитрость глубины вашего сердца

Андрей Симоненко

Гармония души и тела, а не жирная корова с прекрасной душой или прекрасная модель стерва и бл@ть

Алла

😱😮

Лариса Лариса

душа, но мало кто об этом задумывается, потому и получают нас таких - что разбудишь то и получишь

Виктор Гришаев

Женщина - уникальное произведение Природы! Мой Ответ - (для начала - не большое, а главное) ДЕТИ!

Учитель Словесности

Манижа (как и все мы) устала от зимы. Только мы не умеем петь об этом, а она умеет. Премьера на GQ.

Валерий Ан

её грудь 5-6 размера...и пусть закидают меня тухлыми помидорами из Турции, если я не прав)))

Ендурин 15

с годами я понял что самое главное в платье и украшениях - это женщина которая их носит

Жизненный

визуально, бюст, талия, ноги, лицо, все тело.. внутренне чистое сердце и свежее дыхание.

Константин Полиновский

послушание мужу. Но пока что у Чичвачи есть все шансы умереть голодной смертью! 😁