Дмитрий

Магистр Йода(из звёздных войн)-это зелёный кот?

Ответы
Валерий Польшин

Йода: Гранд Мастер-Джедай, Пол: мужской, Рост: 66 см, Волосы: Седые, Глаза: Карие.

«yodea» переводится «тот, кто ведает» или «yoddha» означает «воин». Он получил звание рыцаря-джедая в возрасте 50 лет Йода выступает главным генералом Республики в битве при Геонозисе. Йода умирает в возрасте 900 лет - в силу своего возраста. Ранее смерть владеющего Силой, до него, была насильственной. Прообразами Йоды послужили два японских мастера боевых искусств. Как и Йода, они были чрезвычайно малы ростом, но тем не менее это не помешало им в совершенстве овладеть силой боевых искусств. Как и Йода, они были прирождёнными учителями, посвятившими свои жизни следованию пути военного искусства.
Внешность Йоды первоначально была создана британским художником-стилистом Стюартом Фриборном, который изображал лицо Йоды как смесь лиц: своего собственного и Альберта Эйнштейна, В оригинальной трилогии Звёздных Войн Йода был простой куклой
В 2011 году вышло при переиздании всей саги «Звездных Войн», кукла Йоды была заменена на компьютерную модель.

Дмитрий

воу-воу-воу....много всего...)))))

Алекс Санекдот Загадайкин

У Магистра Йоды - папой был Крокодил Гена, а мамой - Чебурашка. Поэтому
он так похож на них обоих. Маленький, зеленый, с большими глазами,
добрый и рассудительный

Дмитрий

от оно чё1))))

Ник 137

Это папа Чебурашки........Удалился он помедитировать в леса......как медведицу уговорил, нам таки не ведомо, но зверёк получился прикольный.......

Дмитрий

овчарок люблю)))

Анатолий Андреев

С детства сравивал восточно-европейскую и немецкую овчарку

Дмитрий

и чего?))

Анатолий Андреев

Первая и спосбней и выше. Трех по очереди домой пере таскал. Да друзьям отдать пришлось, мама убедила, что самим есть нечего )

Дмитрий

а мне вообще не разрешили овчарку держать..коммуналка была...)))не забываю обид))

Саша Черненко

ну с иврита кот переводится как кот который ведает, хотя самое происхождение этого загадочного джедая Лукас так и не раскрыл

Дмитрий

да это кот с инопланетными ушами...в космосе стали такими))))

Андрюшка

- Уважаемый, вы кто?
- Джигит!
- Паспорт, пожалуйста... Простите, но тут написано "джедай"...
- Извините, это загранпаспорт...

Жел Лана

нет это белочка 🙂

Дмитрий

:))))

Оксана

😄

Irina Malysheva

Ахахахах, насколько я помню, это помесь Энштейна и самого Лукаса в "маленьком зеленом сверчке" 😄

Дмитрий

😮

Irina Malysheva

Ведь именно так охарактеризовала Вентресс мастера Йоду)

Дмитрий

:)а..ясно))

Irina Malysheva

По крайней мере, на зеленого кота он не сильно смахивает))

Дмитрий

но ушки только как у старого кота))

Irina Malysheva

Не замечала как-то раньше))

Дмитрий

все не замечают))

Женя Никулин

про крокодила гену надо мультики смотреть, а не вражеские фильмы про лекарственных воинов

Дмитрий

:Dа я не курящий)

Женя Никулин

ага, я так и поверил, нечего тогда было палиться с магистра йода, который оказывается зеленым котом!!!

Дмитрий

но он ведь зелёный..

Женя Никулин

так и я про зелень)))) 😄

Дмитрий

а..ясно)))

Михаил Карпов

Неа, это потомок от скрещивания черепашек-ниндзя и дочек Крыса-учителя черепашек 4)

Дмитрий

😮 🙂

Abstrakt User

Кот ли зелёный Йода, спрашмваешт ты. Нет, другой вид жизни магистр Йода есть.

Дмитрий

Аминьь...)))))

Abstrakt User

🙂

Йована Смилянич

Знаю кто такой Йода, на кота только непонятым поведением похож)

Дмитрий

:)здорово)

Ната Дем)))

Значит все таки кошку мне надо было называть Йодой а не Муркой

Ната Дем)))

В округе ни у кого она не мелькала

Дмитрий

драпанула сама..)

Ната Дем)))

Не могла она так поступить

Дмитрий

ох...ну пусть гуляет сама по себе)

Glipi Hetu

И давно вам видятся зелёные коты? Хотите поговорить об этом?

Дмитрий

не курю..я про кино..

Glipi Hetu

И я про кино) так давно?)))

Дмитрий

вот недавно ведь..уже прошёл фильм))

Катя Кошелева

магистр Йода - это магистр Йода! (Капитан Очевидность)

Мо
Морлок

Не кот он.Расы представитель особой джедай этот, хм...

Gek Stormov

не, она тут, на српашивалке обитает...Йода та самая....

Дмитрий

точно)

Alisa Romanova ♛

Джа-Джа не пали меня

Дмитрий

😮

Alisa Romanova ♛

Дмитрий, чему вы удивляетесь? В вашем мире я Магистр Йода выгляжу вот так! Но Джа-Джа с внешностью в том мире повезло больше)

Дмитрий

понял))

Константин Марсов

Вы что!!! Не оскорбляйте так жестоко магистра Йоду!!!

Дмитрий

)))Окей)

Майя Матосян

тут Валерий Польшин тааакую статью написал!!))

Дмитрий

это хто?)))

Майя Матосян

а я откуда знаю,у вас в ответах прочитала)))

Дмитрий

ладно)

Алена Шанибова

Почему кот? по моему он больше похож на гнома

Дмитрий

а ушки))

Алена Шанибова

Ему ж было 800 лет! Вот каждый день рождения его за ушки таскали, вот они и вытянулись

Дмитрий

:D))))точно)))а нос)))в пятак били?)))

Алена Шанибова

Носом падал часто. Вы же помните его бой с владыкой Ситхов?

Дмитрий

ага)помню...)

Сергей Павлов

Скорее зеленый чертик пьяного фантаста:-):-):-)

Дмитрий

🙂

Сергей Павлов

Как то так наверное

Ма
Мамочка

сын подсказал, что "Зеленый чумоход с ушами"

Дмитрий

:D))

Ма
Мамочка

ну смысл тот же

Дмитрий

ну