Леди Мила

Бюро промышленности и безопасности Соединенных Штатов Америки опубликовало перечень товаров, запрещенных для экспорта в Россию.
В списке — около 570 наименований различной продукции. Среди них:
—алкоголь (в частности, бурбон, текила, ром, виски и шампанское),
—табачные изделия (в частности, сигары и табак),
—косметика и парфюмерия,
—женские сумки,
—изделия из натурального меха,
—одежда и обувь стоимостью более тысячи долларов,
—кораллы, драгоценные камни и ювелирные изделия;
—ковры и антиквариат.
Также ограничения коснутся электромобилей, мотоциклов и различных предметов искусства, включая концертные рояли. """"" Как нам жить без их роялей?😱

–3
Ответы
Ё✨
Ёжик ✨

первые 5 и последние два - совсем мимо, одежда и обувка такая дорогущая тож не интересует; электромобили и моцики с роялями - тож как-то мимо...
🖼

Леди Мила

👍

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А мы боярышником догонимся, или тройным одеколоном. Алибасов то, он ваще "Кротом" баловался и ничего, жив курилка..🤷‍♂️😄😂

Леди Мила

что то его давно не видно.. похоже, подействовал крот

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Они щяс все поприутихли, чего то выжидают..🤷‍♂️

Костя Кузнецов

Холодильники, лучше роЛей всё рояли, чуть-чуть тяжелей, вы рояли хоть раз поднимали, на себе целых семь этажей

Леди Мила

Пушкин👍

Денис Шаповалов

Мы с помощью молотка и какой то матери любой рояль или пианину соберем!любой страдивари позавидует)

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍😀

Уральская Рябинушка

Ничего, купим пианино "Кама". Вон сколько лет мне служит исправно, только успеваю настраивать

Леди Мила

Сейчас многие продают... мода прошла.

Уральская Рябинушка

У синтезатора звук не тот, нечистый

Леди Мила

знатоков мало.

Уральская Рябинушка

пожалуй.

Леди Мила

🤷‍♀️

Че
Человек

ну вам то может и можно но есть те кто на российской технике не может играть. Типа Беларусь.

Леди Мила

🤷‍♀️

Сергей Пастухов

Только бы балалайки не запретили. И корм для медведей.
Чем я буду кормить своего медведя?

Леди Мила

Придется на российские корма перевести

Сергей Пастухов

Так у нас же ничего своего нету. Одни пожертвования да контрабанда из Китая.

Леди Мила

ну, корма то есть.

Сергей Пастухов

Не пропадём.
В первый раз что-ли.

Старый Волчара

кругом агенты Путина, весь мир озаботился нашим здоровьем и ростом промышленности)))

Леди Мила

👍

Игорь Чекмарев

Да, именно из-за этой продукции жизнь в России затлеет! А без бурбона - вообще крах!

Леди Мила

👍😀

Александр Озеров

Ботинки придется покупать дешевле 1000$, и ходить как оборванцы. УЖАС!!

Леди Мила

ничего, Китай нам поможет😀

Ворон

Косметику и парфюм напрасно запретил. Они нам не мешают. ))

Леди Мила

есть и другие производители

Александр Шебалин .

Ничего,свято место не бывает.Скоро наши умельцы займут.

Леди Мила

Конечно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я другое не поняла. Почему в этом списке чёрная икра?!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А они-то считают, что житья нам нет без этого

Леди Мила

Все мы разные.. Молодая еще иногда надевала, а сейчас все мешает, раздражает

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Никогда не носила ничего подобного)

Леди Мила

А есть и такие, как елки Новогодние.. 🤣

Сильвия Нагваль

Только накопила на тапки за 1000 $ - и на тебе.

Леди Мила

Вот, вот.. Как ты без тапок?

Сильвия Нагваль

Босиком )

Леди Мила

😢

Александр Николаевич

думаю будет "больно " но мы переживём и это.

Леди Мила

👍

Fedor Shkenev

Ну ничего из этого меня и не интересует...

Леди Мила

👍

Fedor Shkenev

Я, правда, курю Мальборо, но покупаю контрабас

Леди Мила

Думаю, эти не пропадут.

Fedor Shkenev

Надеюсь...

Га
Галина

Вот как без их дермового шампанского ?

Леди Мила

🤷‍♀️😢

Ценитель Прекрасного

А только рояли, да? Ну ок, вам повезло)

Аптер Пётр Яковлевич

Умничать можно сколько угодно

Аптер Пётр Яковлевич

То,что Вы мне пожелали сейчас,вам же и заткнуть придётся.Я не хохол и потому противно читать это всё.Вам зла не желают,а вы на весь мир злы.

Леди Мила

Я писала и буду писато то, что меня сейчас волнует! Не нравится - занесите в ЧС, и не пытайтесь меня учить. не глупее вас, это уж точно. сам то не похож на доброго человека. И уж какая я, не ваше дело, я вам не жена, не родня.

Аптер Пётр Яковлевич

А Вы умеете определить доьрого человека?Я Вас хоть раз оскорбил?Вы видите свою правду?Ну видьте .Весь мир уде вилит то,что Вы пытаетесь умолчать.

Леди Мила

повторяю!!!! Занесите меня в ЧС и учите свою жену.

Аптер Пётр Яковлевич

Слушаюсь.

Игорь

Без бурбона всем крышка...

Леди Мила

и без брюликов