Виктор Потороча

"Когда ты уйдёшь, барабанит дождю, барабанит грусть и погода дрянь". Барабанит дождь и огурцы превращаются в кабачки. Кабачков наросло не мало и ещё растут. Неужели хотят скрасить наши грустные минутки.?

Ответы
Elena Lang

лучше огурец...подлинней и пошершавей

Виктор Потороча

Малосольный огурец - это же люкс

Elena Lang

соль вредна

Виктор Потороча

Отговорка. Соль полезна.

Elena Lang

0.5 в день

Виктор Потороча

Спасибо

Ел
Елена

😄 👍

Алексей Алексеев

Муж и жена собираются спать.Она:— Ты когда нибудь боялся меня потерять?— Конечно...как-то мы шли на автобус... я отстал, а у тебя деньги на проезд...

Виктор Потороча

Не хотел зайцем ехать