Армен

армянский народ всего мира вместе с передовым человечеством во всех столицах мира будет поминать жертв Геноцида армян.почтим память жертв геноцида ...прошу всех армян в спрашке сжечь огни 🔥🔥🔥🕯️🕯️🕯️

Ответы
A. S.

🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️

Армен

👍

A. S.

Za nevinno pogibshix 1,5 miliona Armyan kotorie bili unichtojenni lish potomu shto xristiani i Armyani jiznn bumerang i ne kto ne budet proshenn za ix smertt

Армен

Да !!!!!.и с нами соединились русские тоже из спрашивали

A. S.

Yesli tempiramintnie umnie lyudi seychas ne poymut i osudyat i vsegda budut pomnit kak mi pomnim vsex pogibshix velikoy otechestvennoy vayni to odnojdi jiznn spolna poplatit daje esli nas nebudet eto nikogda ne budet zabito

Армен

Успокойтесь.все нормально а как вас зовут ?

A. S.

Eto tayna

Армен

Ок

Расена

Огонь СЖЕЧЬ невозможно

Лариса Захаренкова

🔥🔥🔥🙏🙏🙏

Армен

Спасибо вам

Лариса Захаренкова

Добрый вечер! я знаю,что сегодня этот день! И у вас дождик, и так каждый год говорят на этот день. Природа плачет!

Армен

Совершенно верно))) Добрый вечер...

Надюшка Пудовкина

Хорошо

Армен

Честь имею