Виктория Терехова

Я бы хотела научиться читать мысли, по желанию становиться невидимкой и летать. А вы?

Ответы
Ирина

Мысли читать все хотят ..со времён выхода фильма про "милофон у меня Алиса"))))) телепортация мне бы ещё не помешала!)) ну и параллельные миры можно глянуть...или в будущем побывать или слегка в прошлое заглянуть!))))

Aleks Sh

А чего их читать то - бабло, бабы, мужыки, власть! вот и все мысли людей!..... а невидимой?... вас завалят а 140 миллионов людей так и не увидит вас... чем не невидимка?)))))))))))))))))))

Александра Урса

Хочу уметь останавливать время! Звонит будильник, а ты не выспалась-хлоп! и на пару-тройку часов остановила время!

Виктор Кабанов

Летаю иногда во сне ...с детства ...а вот невидимым не хочу ...я и подглядывать то стесняюсь ... ☺️

Александр Бороденчик

Читать мысли хотите? Бойтесь этого желания, ибо если оно реализуется то Вы с ума сойдёте )))

Евгений Китай-Гора

А я бы хотел научиться обходиться без пищи, воды и воздуха. А еще не стареть.))

Александр

я хотел бы на время побывать во времена правления Александра Македонского)

Табылды Дюшембиев

Да тоже хотел бы читать мысли у женщин, а летать и стать невидимым не хочу

Владислав Афанасьев

телепатия бы не помешала и телекинез. и умение проходить сквозь стены

Лора Исаева

.... НИ В КОЕМ РАЗЕ..... ЧИТАТЬ ЧУЖИЕ МЫСЛИ.... ))) .... А ВОТ ЛЕТАААТЬ ...... !!! )))

Игорь Игорь

а я бы хотел что бы вы несмогли прочитать мои мысли, чтобы я летел

——
— —

хотел бы узнать - какую расплату с тебя взяли за эти способности

Виктория Терехова

Нет способностей, нет расплаты

Ингвар Огарев

мысли читать..это тяжкое наказание..а вот остальное..согласен

Валерий Дементьев

всё возможно...открой все свои энергоцентры и станешь богом..

Михаил

А мне санитары объяснили, что такие знания мне не нужны)))

Михаил

гм... умно)))

Михаил

🙂 понял, продолжаю скрытную работу ))) 😉

Виктория Терехова

Больше не попадайтесь)))

Михаил

хорошо 😉

Июнька

Летать-да,,, а мысли не хочется...там гадость всякая.

Июнька

Ой нет.я только полетать

Алексей Соколов

друзья врут, обманывают, по работе коллеги, по бизнесу тем более, короче все что связано с деньгами

Июнька

Только тут у нас все от души и чистого сердца

Алексей Соколов

Нам то с вами нечего делить

Июнька

Точно)

Владимир Пупин

а я бы хотел в полете не биться головой о деревья...

Та
Танита

вряд ли чтение чужих мыслей принесет вам радость

Сергей Васильевич Коноплёв

Чтобы всегда много денег было. Остальное куплю.

Лёха Сенчук

Хотеть хотели бы. Но вот как с этим потом жить?