Иван Н Сердюк

Предстоит знакомство с тестем. Что можно ему подарить?

Ответы
Просто Вишенка

Зачем обязательно что-то дарить при первой встрече?.... При желании , можете тёще букет подарить...небольшой...Не помпезный...Просто как знак внимания и благодарность за дочку...)))

Татьяна

Ему ничего. Тёще цветы. Тестя достаточно увлечь мужской беседой. Нащупаете интересную для тестя тему, он будет рад. Но не забудьте с собой хорошее спиртное.

Вера Найдич

подарите хорошую ручку. мужчина должен иметь хороший костюм, хорошую ручку , хорошие туфли , телефон и ручку. Это важно. Ручку или телефон

Елена Черезова

зайдите в магазин нескучных подарков, там масса необычностей, и ручка с пропеллером, и убегающий будильник...

Ludmila Gilova

Дарить что-то не обязательно, но постарайтесь узнать про него как можно больше, чтобы было о чем поговорить

Татьяна Вознесенская

Коньяк хороший,и разговор пойдет даже если он не пьющий,от рюмочки не откажется,ведь дочь на выданье.

Vera Vildeeva

если курит то какой нибудь набор с зажигалкой если охотится то ружье если рыбак то удочку

Nata Bespalova

Смотря какие у него увлечения...рыбак, охотник, дачник-огородник, любит футбол и т.п.

Анара Султан

Для начало узнайте у своей девушки чем он увлекается, а там с ориентируетесь.

Margaret Gerardessky

Смотря сколько ему лет и какое положение в обществе он занимает.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а зачем что то ему дарить?ты ж только знакомиться будешь...

Екатерина Май

Лучше у девушки спросите,чтоб не облажаться

Галина А.

А разве обязательно сразу что то дарить?

Иван Н Сердюк

знак внимания

Галина А.

Ну я понимаю тёще цветы подарить, как знак внимания..

Иван Н Сердюк

ну а это тесть!

Галина А.

Тогда проще девушку спросить

Kristina Andreevna

Хорошего выдержанного коньяка!!!

Иришка Смолина

зачем? это же знакомство,а не ДР.

Cветлана Кондырева

у меня нет тестя даже свекра нет

Королевна ... Нет Богиня !!!

хорошее отношение к его дочери

Галина Абрамова

Бутылочку хорошего коньяка......

Андрей М

сначала выяснить его хобби

Ма
Маргарита

вас зовут на обед или ужин?