Надежда

А на москве тревогу воздушную включали при "попытке" атаки?
Или как всегда, народ - это мусор и на него плевать?

Ответы
Виктор Билькин

Зеленскому Вашему точно наплевать на народ, Он на войне бабло в карманы набивает, последний украинец ласты склеит и он в США жить поедет миллиардером

Надежда

А ты думал без Зеленского мы хотим свой дом вам, ублюдкам, отдать?

Виктор Билькин

Мне Ваш дом не нужен, у меня свой дом прекрасный и в Вашем доме не нуждаюсь.

Надежда

А почему русня тогда пришла и ворует?

Виктор Билькин

У Вас что корову спиздили? 🤣😂😅

Надежда

Быдло, вот за это вас и уничтожают. Вы тупой мусор

Виктор Билькин

А Вы острый презерватив! 🤣😅😂😁

Надежда

Исчезни, чмо тупое

Эй
Эйфор

Не слышал тревогу. Но я живу от мкад за 60 км. И редко бываю в городе. Городские квартиры сдаю. Поэтому не знаю. Над нами не пролетали

Дмитрий Степанов

Сигнал воздушной тревоги включают при массированной атаке! Единичные цели перехватываются ПВО и системами РЭБ.

Надежда

Дед поплыл

Дмитрий Степанов

Надя а я смотрю ты тут бурную деятельность развила. И как? Есть результат?

Надежда

Дед, тебе к своим

Дмитрий Степанов

А тебе к западникам, в квартал красных фонарей...

Надежда

Я у своих.
Сайт то украинский. А ты че к своим ублюдкам не идёшь? Можно ж обсудить, как классно воровать земли, убивать людей. Все, как вы любите. Почему не идёшь?

~Глаза Цвета Ночи~

а надо было включить?? из за несчастного сбитого БПЛА?, который зацепил при падении кусок здания?)) ты дура тупая)))

Надежда

Из-за счастливого, быдло тупое.
Вы ж мясо, зачем вам безопасность))

~Глаза Цвета Ночи~

какое мясо??))) ой... я в шоке

Надежда

Иди у пацанов своих спроси, которые их Херсона бежали)))

~Глаза Цвета Ночи~

ну с твоим запалом надо идти на боевые)) глядишь сама всю Россию победишь))) прям на следующий день)

Надежда

Зачем? Мои герои прекрасно справляются.

~Глаза Цвета Ночи~

Ага.. уже в Москве твои герои

Надежда

У тебя в методичке написано, что кому то нужна москва, но не написано, что такое "продана Америке"?

Uzer

Это мелочи по сравнению с тем как гудит тревога и идёт бомбёжка в Украине.По моему в москве всё ещё впереди!

Maestro Monk

Мне интересно, когда ваши начнут посылать БПЛА в сторону аэропортов. Не в сами, а вокруг них. Пора уже

Maestro Monk

Я тоже из конфликтного региона ))

Надежда

Понимаю

Демонолог Миднайт

Собственно, это случилось в Ростове, Элисте и других городах

Maestro Monk

Ростов и Элисту, нельзя считать хабом

Демонолог Миднайт

Ок

World See

Вы как будто не знаете спрашивая это,народа здесь давно уже нет,осталось население

ск
сергей кравцов

Мне как-то все равно, ну пусть включают. Они там все строят и строят метро , вокзалы

Собеседник

Да, что ты, о Русском народе заботу проявила? Что совесть проснулась?

Надежда

Фашист идущий вперёд, что с него взять

Василий Тимощук

это кто фашист, и - почему ?

Надежда

Читать совсем не умеешь?

Василий Тимощук

Вы - не ответили ?!

Надежда

Ты ответил?

Василий Тимощук

народ - не мусор, и, довольно, таки, злопамятлив !

Ис
Искатель

Тревожно .. Если грянет гром Все встанут !!! Я Владивостока !!!

Ir
Irа

Про это вообще молчат... Специально новости посмотрела...

Надежда

Странно. Как же безопасность

Ir
Irа

Безопасность обеспечить не могут или паники боятся... Легче сделать вид, что ничего страшного не случилось... Не по Кремлю же прилетело....

Надежда

Та это их рук дело

Ir
Irа

Может и так... Но спишут всё на Запад и НАТО...

Надежда

Вообще не интересно

Ir
Irа

Мне тоже...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рф ответками кошмарит и на ППО ВСУ списывает.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

На москве трехуровневое ппо. Но это не точно.

Василий Тимощук

а,так, по-тихому, мухобойкой приголублюдь ))

Игорь Злобин

необходимые меры конечно было приняты

Зв
Звездочет

да не какой тревоги они не включают

Р.
Рая .Кутырева

правильно украина может атакавать

Надежда

Атакавать та да, а шо там с защитай?

Р.
Рая .Кутырева

себя от укр.

Надежда

И шо ж сирен не било? Пусть убивают укры?

Moby Boby

На бога надейся а сам не плошай!

Fuad

вместе взорвутся в метро)))

Т1
Тракторист 1 Класса

Че там? Я бы их там тоже

Шум Дождя

2033 еще не наступил... ))