Татьянка Малинка

Вот часто встречаю недовольных продавцов, некомпетентных врачей, без различных педагогов и воспитателей... А стоит ли работать, если работа тебе не нравится? И как у вас с этим?

Ответы
Се
Сергей

молодежь получает высшее образование, а по профессии работают далеко не все и не всегда потому что она им не нравится, просто некуда устроиться или не берут (!!!) без опыта))) ... переехали в другую местность, а в школе полный штат и куда? репетипититором? Как вариант ... Да, мало ли как бывает ... Это не в СССР закончил учебу и на те Вам распределение... плюс подъемные, плюс жилье... Сегодня все в силовые структуры да на бюджет хотят, там больше зарплата и соц гарантии ... Может быть в больших городах и есть черновая работа, а вот у нас рынок труда ограничен... люди держатся за любую работу, а нравится она или не нравится это уже вторично... Доходчиво или еще?

Ва
Валерий

А,ЧТО ДЕЛАТЬ В ШКОЛЕ БЫЛО РОМАНТИЧНО,СЛУХАТЬ УЧИТЕЛЕЙ.Я БЫ ПОВАРОМ ПОШЕЛ ПУСТЬ МЕНЯ НАУЧАТ.ПОТОМ ЧАШКА В ОБРАТКУ ЛЕТИТ ВОТ И ВСЯ РОМАНТИКА,ПРИВЫЧКА ПОТОМ ПОЯВЛЯЕТСЯ,МЕНЯТЬ СПЕЦУХУ ПОЗДНО

Уральская Рябинушка

А вы много таких знаете, кому работа очень-очень нравится. Давайте уволим всех недовольных. Кто будет работать? А мне моя работа нравится, хожу как на праздник, потому что всегда с музыкой

Татьянка Малинка

Ну вот видите, как это здорово, любить свою работу,,

Уральская Рябинушка

но мало таких

Татьянка Малинка

К сожалению (((

Светлана

хочется иногда поныть, что работать стало труднее, что стало в несколько раз больше ненужной рутины,... но потом говорю себе "не нравится, уходи, свято место... и далее по тексту. )

Lliry Hess

Работа - всего лишь способ заработать деньги. Другое дело, что работать нужно добросовестно. Работа не нравится абсолютному большенству работающих. Куда их деть прикажите?

Виталий Молчановский

Жизнь людей заставляет работать за мизерную плату, кому такая работа понравится. Ну и большое расслоение общества на бедных и богатых.

Майя Петрова

а много таких людей, что ничего другого делать не умеют или не хотят, вот и держатся за профессию... У меня такого нет.

Ан
Андрей

если от работы получаешь удовольствие - это уже счастье. Но, увы, далеко не все могут похвастаться этим.

Мах

Стоит. Внешний мир никогда не был совершенным и никогда им не станет. В отличии от внутреннего.

Алексей Правдин

Хроническая усталость вызывает недовольство всем, сидеть без денег можно крайне недолго.

Татьянка Малинка

Да, деньги нужны всем

Хаякава

Работа может и нравится но со временем втягиваешься и притупляется восприятие

Виктор Киселев

к сожалению, без денег прожить невозможно, а где их взять, если не работать...

Дарья Иванова

Я педагог. Безразличный и некомпетентный. Так что у меня все хорошо с этим)

Татьянка Малинка

Я тоже педагог, но люблю свою работу, а вот что около нее не очень

Дарья Иванова

Я просто ушла из школы

Татьянка Малинка

И куда , если не секрет?

Дарья Иванова

А в никуда. Репетитор

Татьянка Малинка

Хватает на жизнь?

Дарья Иванова

Зимой да. Летом нет

Юрий

не работали бы. если бы за неработание тоже платили деньги

Виталий Качай

Мужчине не стоит,а у женщины в жизни другие приоритеты.

Татьянка Малинка

Вообще не работать?

Виталий Качай

Главное для женщин- любимый мужчина,а работа может быть нелюбимой.У мужчин наоборот.

Татьянка Малинка

Мне нравится принцип колеса: на работу и с работы с удовольствием...

Виталий Качай

Это идеальный вариант.

Татьянка Малинка

К этому нужно стремиться..

Виталий Качай

Да.Но идеал,как правило,не достижим.

Гульнара Шакирова

я очень люблю свою работу, я помогаю людям развиваться

Татьянка Малинка

Это здорово)

Дмитрий Смирнов

Кушать-то надо, даже если работа не нравится. )

Сергей Бурдиан

ЭТО ОНИ ТЕБЕ ПОПАДАЮТСЯ, И НЕ В НИХ ДЕЛО

Татьянка Малинка

Значит, я такая одна плохая?

Сергей Бурдиан

НЕТ НЕ ОДНА, А БОЛЬШЕНСТВО

Звездочет Дальнобой Торонто

нащет врачей скуплеными дипломами

Станислав Москва

Что делать? Вернее, куда деваться?

Татьянка Малинка

В Москве?

Станислав Москва

Это не зависит от местожительства....

Татьянка Малинка

Мне кажется, в Москве больше шансов найти работу

Станислав Москва

Дело в другом. В соответствии с ТК на работу принимают только по специальности.