Барбос Арчеев

что делать? если парень не идет гулять 3 день хотя говорить что любит и тд

Мария Рыжик

Гулять самой. Не пойму, какая связь между Любовь и Гулять?

Оксана Мартынова

Может быть он учиться? Или болеет?

Татьяна Багира

Ну у меня такое было считай пару дней назад, он мне тоже так отвечал клялся в любви и т. д. но вскоре оказалось что он меня обманывал и никакой любви не было. Мне честно кажется он тебя обманывает. Но знаешь лучше поговори с ним.

Юлия Лапикова

Пивом выманивай

Варвара Варя Саргсян

отстань на время, дай побыть одному, разобраться со своими делами, погулять с друзьями, сам позвонит