В.ветер

В сексе как в музыке....или играй по нотам или импровизируй, а вы что предпочитаете?

Ответы
Денис Соколов

Предпочитаю тот самый "скучный" и однообразный классический секс в одной позе. Считаю, что всё остальное это извращения и от лукавого. Если действительно любишь: то достаточно одной позы. Всё это "разнообразие" в сексе для распущенных людей, которым главное похоть, а не любовь. Очень презираю всякие оральные, анальные сексы, бдсмы, групповухи и мерзость прочую.

Тт Пистолетова

Так этож как ты с оркустром рок группой договоришься ... с оркестром по нотам предпочитаю... а с рок группой... тут да сплошная импровизация😆😆😆

В.ветер

дуэт самое оно)))😋

Тт Пистолетова

Оно самое.

Тт Пистолетова

Оно самое.

Тт Пистолетова

Оно самое.

В.ветер

и без аплодисментов))

Раиса Погор

В Советском Союзе секса не было, а были крепкие семьи в основном, где воспитывали детей, не думая о своих собственных наслаждениях.

Мила Видная 🇷🇺

Это очень условно, но очень индивидуально, если игра, то только на доверии, и только тогда это музыка😊

Елена Асвойнова

Может, тогда заодно и по стилям классифицировать - барокко, классицизм, романтизм...

Дайлова Надежда Гомель

Иногда импровизация пугает и настораживает. Особенно мужчин. Где набралась?😠

В.ветер

да ышо с голубой каёмочкой))

В.ветер

пить так пить......))

В.ветер

🌹

Санбай Манибай

Что то последнее время не занимаюсь с этим развлечением! Мужская зарядка осела!

Пани Малгожата

блин, под настроение, иногда ноты в тему, а иногда импровизация импровизация

В.ветер

импровизация в дуете? соло?)))

Пани Малгожата

в смысле соло?аааа, не, в дуэте))

В.ветер

не поделишси впечатлениями?

В.ветер

👂

Св
Светлана

Заезженный ноты...при плохой игре...скучно...импровизация чаще катафония ...

В.ветер

тем более необходимо поделиться

Св
Светлана

С кем😲

В.ветер

со мною конеш)))😌

Св
Светлана

Ты ж сказал своего полно

В.ветер

аж чрез край...вот и делюся

V.s.o.p

В сексе как в биатлоне, если не попал , то скорость тебе уже не поможет 😁

Леди "Х"

😗 Надо учится , учится и учится , иначе простатой заболеешь ...

В.ветер

не меняя рук?

Леди "Х"

😗 Рукой надо яички мешать себе , желательно чаще 👍.

В.ветер

интересно интересно

Леди "Х"

😗 Простатой болеть не будешь , все очень просто !

В.ветер

может подскажешь как правильно?

Леди "Х"

😗 Лежишь читаешь на диване , а пальчиками перебирай яички . Все очень просто .

Лора Иванова

Хорошо подготовленную импровизацию по проверенному пути...

Вера Bdfyjdf

Все решают на ноты, ни импровизация... все решают чувства!

В.ветер

вот и я про настрой

Вера Bdfyjdf

👍👍👍

В.ветер

в этом деле главное найти общийязык

Вера Bdfyjdf

Какая двусмысленная фраза ....

В.ветер

поконкретней я думаю удобнее наедине

Вера Bdfyjdf

Наверное

Ен
Енот...вот...)

а я предпочитаю слушать музыку

Елена

Предпочитаю сначала обсудить предпочтения друг друга

В.ветер

да уж общая тема объединяет...

Natan Sheifis

По нотам, зато добросовестно.А вам нужна импровизация?

Елена Цветкова

импровизация без нотной грамоты не возможна😅

В.ветер

любое дело даже маленькое без азов и уж тем более без грамоты обречено на провал...

Илья Колесников

импровизировать, никогда даже роли не учил в театре

Марина

оооо...вопрос конечно интересный....ответ-как пойдет

В.ветер

эт уж по желанию

Марина

точно!!!

Наталия Баландина

Секс -это музыка и желания двоих,дальше не помню..

В.ветер

даже любовь огромная страна, но каждый в ней притворщик...

Наталия Баландина

В истенной любви нет притворства..

В.ветер

истины как и идеала нет не в жизни не в любви