Се
Серж!!!!

москвичи -проводите меня по городу ))) от места А до место ИКС ))???)

Ответы
Константин Гусев

зима, не особо хорошее время для экскурсий!

Алёна Травкина

Пожалуйста. Уточните адреса мест А и ИКС ))

Се
Серж!!!!

кафе ха-лонг

Алёна Травкина

Такое не знаю, увы.

Дмитрий

что конкретно подсказать?

Се
Серж!!!!

кафе -ха-лонг

Дмитрий

это М Семёновская я от неё далеко живу

Се
Серж!!!!

а как доехать от ленинградского вокзала до него

Дмитрий

по кольцевой линии метро до ст .курская там перейти на арбатско-покровскую линию и до Семеновской,далее пешком

Се
Серж!!!!

все записал --

~L
~Eva Lansca~

запросто

~L
~Eva Lansca~

ууууу, ничего так , за час неспеша дойдём ,если пешком ;но на метро с одной пересадкой на Курской минут за 20

Се
Серж!!!!

подробней -

~L
~Eva Lansca~

на Ленинградском вокзале нужно войти в метро Комсомольская -кольцевая , доехать до Курской-кольцевой, там сделать переход на Курскую-радиальную и проехать ( по моему две станции) до Электрозаводской , там на поверхность и дальше

Се
Серж!!!!

я записал

~L
~Eva Lansca~

из метро вышли в сторону яБольшой Семёновской улицы, там по ней пройти направо до первого светофора ( на углу «Шоколадница») и тут налево (это Медовый переулок) и вам почти до конца