Света ⚖️

Если слышишь звон-то знаешь где он?

Ответы
Игорь Строев

разумеется. звон это тип звука - распространяется упругой среде. (в стандартных ситуациях это воздух). т.е. если услышали звук-звон то он в этой же среде, реже из соседней среды вышел и перешел в эту. если же некоторые хотят услышать ответ где источник звука - звона то тогда это другой ответ на другой вопрос и его надо задавать соответственно. чтоб научиться задавать правильно вопросы предлагаю для начала окончить школу и приобрести соответствующие навыки. уже закончили школу? - печально - она вам мало помогла.

Света ⚖️

чеж..вот такая я дура

Игорь Строев

нет. вопрос известный из поговорки. автоматом написали

Сергей Сергеев

Смотря что имеете ввиду, как правило интуиция на порядок быстрее сознания, прислушивайтесь к себе, не торопитесь и создайте внутри тишину, и скоро многое проясниться.

Света ⚖️

так

Андрей Струков

Не всегда...чаще даже наоборот..звон распространяется во все стороны..так что сложно определить точно источник )))

Света ⚖️

чеж.....

Андрей Струков

аа так..просто..кому то ж надо )))

Света ⚖️

да-надо

Андрей Струков

Хорошего дня и отличного настроения..исчезаю..благодарю за ди...)))

Света ⚖️

взаимные пожелания! 🙂

Владимир Герасимов

Применяю пословицу на эту тему достаточно часто. Но только для людей не понимающих, что они говорят и о чем.

Света ⚖️

понятно

Сергей Федорович

покажитесь к урологу.какую марку посоветуете. скайп. чтоб всё было.цена здесь не уместна.помогите.спасибо.

Сергей Смирнов

не всегда... правду,..где звон...нужно озвучивать...и место где и почему этот "звон" именно там...показывать...

Света ⚖️

согласна

Сергей Смирнов

ну вот и хорошо

Света ⚖️

ага 🙂

Александр Никулин

А вы не отвлекайтесь на чужие звонки и не прислушивайтесь к базару...Тогда будете сладко спать)))))

Анатолий Зверев

Если слышишь звон 1 января с утра, то знай, что он твой , родненький, вчерашний...))))

Света ⚖️

Да

Анатолий Зверев

но чаще не звон, а нудный голос...

Евгений Бондарь

Наверное ОТКУДА он?У меня врагов нет,точнее уже нет, а остальные говорят в глаза.

Нехочуха

... не надо спрашивать по ком звонит колокол, возможно он звонит по тебе.... 😉

Илья Кулинкович

Знаю откуда звон.Вон,бабки на скамейке возле подъезда набат целый бьют.

Света ⚖️

нуу..это святое

Юрий Трущенков

Безусловно . Я так определяю , в каких кастрюлях жена телефон потеряла .

Роман Разживин

Да, в данном случаи, вернее в данное время года... зависит от мороза...)))

Света ⚖️

ага-вариант

Роман Разживин

вариант)

Сергей Терпугов

Там откуда звонят. У нас дома это либо телефон, либо дверной звонок. 😉

Света ⚖️

логично 🙂

Сергей Терпугов

Старался. 🌹

Света ⚖️

хорошо 🙂 🙂

Вячеслав Чернов

Звон может исходить от ближайшего к уху припятствия,например-стена.

Светлана Беднова

Я знаю с какой он стороны от меня,не смотря на открытое пространство

Олег Червов

чаще всего не знаешь! предполагаю что знает тот, кто задает вопрос.

Света ⚖️

возможно 🙂

Олег Червов

так так и где же он?

Огненный Муравьед

Какая разница. Если где-то звонит колокол, то он звонит и по тебе...

Ан
Андрей

как правило знаю. хотя эхо от высоток искажают направление звука

Света ⚖️

ясно

Корьев Костя

Не обувайте скользкую обувь а этот звон на всю жизнь останется !!

Корьев Костя

Ну вот так !

Света ⚖️

ага